Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли переезжять???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли переезжять???

    Привет всем кто это читает 8)
    хочу переехать в штаты и жить по грин-кард)
    переезжять намерен один
    мне 18 лет,есть оконченные 11 классов,водительские права и незаконченное экономическое образование)
    знание английского не 3 из 5(

    Стоит ли мне переезжать ,смогу ли я найти работу "среднего класса",чтоб оплачивать жилье,налоги,проживание??

  • #2
    Re: Стоит ли переезжять???

    отвечу по теме:
    Нет, не стоит.

    Comment


    • #3
      Re: Стоит ли переезжять???

      Уважаемый Паровоз)
      Почему ему не стоит переезжать?

      Мне 24 года. С этого года начал играть в лото, и меня интересует, насколько реально найти работу по приезду, достаточную чтобы содержать семью из 2-х человек, подойдет любая легальная работа. "Перебиваться" так планирую 2 года, после чего хочу пойти в армию (можно сказать, с детства мечтаю:-), но в службе в РФ давно разочаровался, буквально перед поступлением в академию РВСН)
      Много читал о службе в US, но так и не понял, что нужно сделать чтобы стать в дальнейшем офицером.
      Прошу помочь информацией.

      Comment


      • #4
        Re: Стоит ли переезжять???

        Originally posted by XaxoJl
        Уважаемый Паровоз)
        Почему ему не стоит переезжать?

        Мне 24 года. С этого года начал играть в лото, и меня интересует, насколько реально найти работу по приезду, достаточную чтобы содержать семью из 2-х человек, подойдет любая легальная работа. "Перебиваться" так планирую 2 года, после чего хочу пойти в армию (можно сказать, с детства мечтаю:-), но в службе в РФ давно разочаровался, буквально перед поступлением в академию РВСН)
        Много читал о службе в US, но так и не понял, что нужно сделать чтобы стать в дальнейшем офицером.
        Прошу помочь информацией.
        Ваши планы совсем размыты и непонятны.
        В какое такое ЛОТО вы играете? Это где бочонки с номерами и картонные полосочки?
        Почему вы собираетесь "перебиваться" 2 года? Для чего? Почему? Что вы умеете делать? какое у вас образование? Какой у вас опыт работы? В какой сфере?
        И главный вопрос: на каких основаниях вы собираетесь переехать?
        Чтобы сатать офицером, надо пойти в офицерскую школу. Чтобы в нее поступить, необходимо гражданство США. Так понятно?

        Comment


        • #5
          Re: Стоит ли переезжять???

          Originally posted by danil-vorobuev View Post

          Стоит ли мне переезжать??
          нет, конечно ....

          Comment


          • #6
            Re: Стоит ли переезжять???

            Все переехали и теперь говорят нет конечно, смешные вы ребят! =)

            Comment


            • #7
              Re: Стоит ли переезжять???

              Originally posted by GeorgeFeb View Post
              Все переехали и теперь говорят нет конечно, смешные вы ребят! =)
              Какой вопрос - такой ответ.

              Comment


              • #8
                Re: Стоит ли переезжять???

                Originally posted by danil-vorobuev View Post
                мне 18 лет,есть оконченные 11 классов,водительские права и незаконченное экономическое образование)
                знание английского не 3 из 5(
                На месте товарища Воробу(а)ева я бы закончил свое образование, подтянул английский, изучал вопрос эмиграции, а затем уж принимал решение.

                Comment


                • #9
                  Re: Стоит ли переезжять???

                  А я говорю да, переезжай danil-vorobuev, только как правильно тут все говорят не жди денег на пейвменте при сходе с самолёта! А работу и в Африке найти можно! Но это чисто мой ответ и ничего более, а решать всё равно тебе, я бы поехал если бы выиграл, ты ещё выиграй для начала в ЛОТО! =)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Стоит ли переезжять???

                    Originally posted by GeorgeFeb
                    ...ты ещё выиграй для начала в ЛОТО! =)
                    Не лото, а домино...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Стоит ли переезжять???

                      Originally posted by GeorgeFeb
                      А я говорю да, переезжай danil-vorobuev, только как правильно тут все говорят не жди денег на пейвменте при сходе с самолёта! А работу и в Африке найти можно! Но это чисто мой ответ и ничего более, а решать всё равно тебе, я бы поехал если бы выиграл, ты ещё выиграй для начала в ЛОТО! =)
                      В ЛОТО играл не он, а Хахол.
                      Прежде чем советовать другим уехать или нет, надо самому сначала чего-то здесь попробовать и добиться.
                      Приедьте, найдите работу, заработайте свою первую зарплату, оплатите свой первый билл, купите страховку........ а уже потом пускайтесь в обсуждение.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Стоит ли переезжять???

                        Естественно не в пустоту ехать, конечно нужно продуматься, да вопрос сырой, но может человеку и нужен толчёк в плане "да", и после этого у него и план появится и желание почитать про иммиграцию и прочее!

                        Я бы даже сказал покер, более по американски! =)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Стоит ли переезжять???

                          Originally posted by GeorgeFeb
                          Естественно не в пустоту ехать, конечно нужно продуматься, да вопрос сырой, но может человеку и нужен толчёк в плане "да", и после этого у него и план появится и желание почитать про иммиграцию и прочее!

                          Я бы даже сказал покер, более по американски! =)
                          сказать ДА - значит сказать то, что человек хочет услышать, а вот сказать НЕТ - значит предостеречь от возможных ошибок и поспешных и необдуманных решений

                          Comment


                          • #14
                            Re: Стоит ли переезжять???

                            Паравоз уверенность штука хорошая, ведь правда? Если человек неуверенный то может и правда ему НЕТ нужно ответить, наверно так, но я ответил ровно так как посчитал нужным и мне для этого не нужно приезжать и оплачивать счета или работать, повторюсь при желании и в Африке можно найти работу и уверенности! Для того, что бы сложить 2+2 - математиком быть не обязательно, так же как для того что бы рзабавить спирт с водой - химиком тоже не нужно становиться! =)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Стоит ли переезжять???

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Паравоз уверенность штука хорошая, ведь правда? Если человек неуверенный то может и правда ему НЕТ нужно ответить, наверно так, но я ответил ровно так как посчитал нужным и мне для этого не нужно приезжать и оплачивать счета или работать, повторюсь при желании и в Африке можно найти работу и уверенности! Для того, что бы сложить 2+2 - математиком быть необязательно, так же как для того что бы рзабавить спирт с водой - химиком тоже не нужно становиться! =)
                              Для уверенности основа должна быть, а без основы уверенность превращается в самоуверенность, что не одно и то же.

                              Comment

                              Working...
                              X