Announcement

Collapse
No announcement yet.

Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

    Игорь Порхун - директор - кидала, типа юрист- международник, наверное только по бумажке.Выступал в программе "ПОПЕРЕДЖЕННЯ" как юрист. И как он рассказывает в программе, о том что все, кто занимается трудоустройством за рубеж и берет предоплату - это лохотрон, и тут же такое же объявление как и у всех: "Нужны женщины,мужчины на работы в сфере гостиничного бизнеса.Контракт подписывается в Украине непосредственно с работодателем.Оплата-по факту получения визы.Предоплата-350 долл.США(Консульский сбор,ПИНкод для записи в посольство,подготовка документов).Звоните:сорри..чтобы не блоконули не указываю
    Арзамасцева Нина". а еще куча его объявлений о трудоустройстве молдаван в США. У него нет лицензии на трудоустройство украинских граждан, а тем более на трудоустройство иностранца за рубеж...кино! наверное сценарий на телепрограмму писали не сценаристы "Першого")))

  • #2
    Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

    ой-ё-ёй...сколько они рекламы дают о трудоустройстве....ммм...сайтов масса...кому нужно, скину...

    Comment


    • #3
      Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

      Поддерживаю предыдущего оратора). Наконец-то я дома и добрался до компьютера, чтобы выложить все информацию, тем самым помочь тем, кто к ним еще не обратился. Я ЛИЧНО через эту фирму ездил в США по Н2В и я ЛИЧНО заплатил предоплату 350дол, которой мог лишится в случае отказа, но мне повезло, визу мне дали, после этого я ЛИЧНО положил 3000дол в сейф этого чудо-директора. То, что они обещали по вакансиям и ЗП не было. Они брали деньги, петишн(приглашение) была на какую-то юлю, контракт оказался с Сергеем, а работодателя звали Коля, которому мы там и на фиг были не нужны, ели сошл выбил, на чеках (зарплата), он нас постоянно дурил. проживание стоило 400, а не от170-250. Мы парни, не только которые через Санрайз, но и другие фирмы просто взвыли, когда пришлось на 2-3х работах зарабатывать на жилье и еду. Санрайз в лице Игоря и Нины обещали без проблемное продление визы и что вы думаете? Правильно, когда пришел момент продлевать, Сергей, с которым контракт начал морозиться от нас и затягивать с этим делом. всем в продлении отказали, я продлевал через других адвокатов. мне повезло.и как большая половина отправленных в США, мне пришлось тоже сбежать в другой город, чтобы работать и зарабатывать, а не бесплатно работать. Если честно, я хотел еще через месяц вернуться с ребятами, чтобы все это поднять в вышестоящих органах, но пожалели те деньги, которые заплатили, чтобы потом так мучатся. и что самое интересное, у него НЕТ ЛИЦЕНЗИИ в посредничестве в трудоустройстве в США и тем более НЕТ ЛИЦЕНЗИИ для трудоустройства иностранцев за рубеж.Нашел я видео программу "ПОПЕРЕДЖЕННЯ" и как же было не стыдно давать интервью о "лохотронах" которым сам занимается?! Если кто-то сомневается в написанном, могу пообщаться лично. могу дать координаты недовольных клиентов. Спасибо за внимание, вроде бы ничего не упустил!

      Comment


      • #4
        Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

        Однако, нехило в сейф клали За что, можете объяснить, такие бабки? Премиальные что ли?
        Сколько вы платите за джоб оффер тоже интересно, если это не конфиденциальная инфа.
        А что стёрли пост Порхуна? Если есть обвинение, надо послушать и вторую сторону.

        Comment


        • #5
          Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

          Originally posted by Center Sunrise View Post
          Я с Вами совершенно согласен! Можно ли Вам отправить пост-ответ, так как они его стирают?
          Я его успел прочитать, потому и заинтересовался. Тут почва зыбкая. С одной стороны люди платят большие деньги и хотят гарантий. С другой - кризис в Америке и сложность оформления виз.

          Comment


          • #6
            Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

            Originally posted by korshun28 View Post
            Игорь Порхун - директор - кидала, типа юрист- международник, наверное только по бумажке.Выступал в программе "ПОПЕРЕДЖЕННЯ" как юрист.
            Originally posted by Muxas View Post
            Korshun28, я посмотрел программу о которой ты говоришь, но вот мне интересно, ты оставил в комментах под прогой свой коммент и там ты пишешь, что Санрайз берет 250 долларов. Так что, на форуме ставки выросли до 350 долл?
            А почему удаляют мой вопрос?

            Comment


            • #7
              Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

              Originally posted by MikeS
              Сразу, чтобы не создавалось впечатление активного диалога, пользователи ruslanchikTIT и korshun28 это одно лицо. Так что налицо тролль.
              А судя по обилию слов, состоящих из больших букв, этот "Центр... " - их третье обличье (хоть и с другого компа)...

              Comment


              • #8
                Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                Это что было? Ненавязчивая реклама????

                Comment


                • #9
                  Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                  Originally posted by Vasyl
                  Это что было? Ненавязчивая реклама????
                  требую продолжение банкета, мне очень понравилась тема! (и попкорн еще не кончился)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                    Ндя, до чего мудрость народная может додуматься... Чувствую себя лохом. Алексе должен купить попкорна

                    Comment


                    • #11
                      Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                      Originally posted by Crimea
                      А судя по обилию слов, состоящих из больших букв, этот "Центр... " - их третье обличье (хоть и с другого компа)...
                      Я так не думаю, потому что ради любопытства посмотрел предыдущие посты кorshun28. Это скорее всего директор Еврохолдинга Андрей. Просто гонит на своих конкурентов. Я долго искал через кого подаваться на визу и меня привлекла фирма Еврохолдинг, потому что везде у них в объявлениях и в последствии при оформлении мне рассказывали и уверяли что с каждым продлением визы в Америке мне будет повышаться зарплата. И контракт у меня был на три месяца, но меня заверили, что по приезду на место работы, мой работодатель сразу со мной пойдет и оформит мне продление. Но когда консул спросил меня почему я хочу ехать на такой маленький срок, то я сказал так, как мне говорили, что на месте мне будет продлена виза, а он мне тут же протянул через окошко белый лист, то есть отказ. Во как. Я после этого начал рытьсся в интернете и нашел инфу о том, что посольство не приветствует людей, которые собираются продлевать визу по приезде. И тут уже читал в некоторых темах по поводу отказов и как получить визу после отказа, но в своем случае даже не знаю как теперь получить визу...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                        ахахахаххахахахахха...)) такую рекламу тут раздули, одна фирма круче другой)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Извините, на сегодня сеанс закончился - Украина улеглась баиньки...
                          Незнаю Украина улеглась спать или нет но интересно чего они все (или один в тройном обличии) такого курят что их так колбасит?????

                          Comment


                          • #14
                            Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                            Originally posted by korshun28 View Post
                            ахахахаххахахахахха...)) такую рекламу тут раздули, одна фирма круче другой)))
                            korshun28, абсолютно не понятен твой смех... на форумах не разводят базар, а обсуждают открытые темы. А вообще если ты считаешь себя настолько умным, что можешь утверждать какие люди с башкой а какие без башки, и подразумевать что кто-то лох, и что тебе без таких людей (лохов) жизнь плоха, то можно сказать одно - ты сам не понятно кто. Пишешь всякие утверждения, льешь помои на других, а сам то фактически за свои слова ответить, как мужик, не можешь! Я смотрел на форумах твои посты в отношении санрайса, и понял одно, что никто конкретно ничего плохого о санрайсе сказать не может, кроме твоих пустых постов и смеха. Кроме того, я не вижу в постах, что бы санрайс оправдывался или излогал какое-то инфо, как видно, они предлогают конкретное разрешение начатого тобой спора и выяснение врешь ты или говоришь правду. Кстати, а почему бы действительно вам не встретиться как предлагал директор Санрайса? Я бы с удовольствием поприсутствовал на этой встрече или хотя бы посмотрел бы видео. Может быть я и не прав, но думаю это было бы интересно многим.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В

                              mne po iksu na eti vse firmi. no terpet ne mogu kogda vrut. dlia menia li4no sunrise imenno eto i delaet. v interviyu odno govorit, a sam delaet toje 4to i vse - tupo razvodit na babki. emu pofig polu4at vizu ili net, svoi hot i 350$ no zarabotal. i kak i znayu H2B eto besplatnaia programma.

                              Muxas, esli takoi zashitnik, po4emu je 4erez nih ne poehal ili ne poedish?!

                              liudi zadumaites, kto est kto

                              Comment

                              Working...
                              X