Announcement

Collapse
No announcement yet.

Memphis Airport.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Memphis Airport.

    Hi there.

    I po obrazovaniyu aviadispetcher, so vsemi dopuskami, mnogo sertifikatov v sfere aviatsii. 3 month ago priehal v USA (Memphis), po GC, pitaus popast' na rabotu v Memphis airport. Poyti po spetsial'nosti ne real'no, poetomu pitayis ustroitsa hot' kuda- nibud' na shojuiu rabotu. Est' li kto iz Memphisa kto mojet podskazat' kakvotknut'sya v airport, ili kto znaet kakie- nibud' kanali chtob tuda popast'.

    Thanks a lot.

    Ed

  • #2
    Re: Memphis Airport.

    stranger писал(а) Sun, 17 September 2006 21:54
    Hi there.

    I po obrazovaniyu aviadispetcher, so vsemi dopuskami, mnogo sertifikatov v sfere aviatsii. 3 month ago priehal v USA (Memphis), po GC, pitaus popast' na rabotu v Memphis airport. Poyti po spetsial'nosti ne real'no, poetomu pitayis ustroitsa hot' kuda- nibud' na shojuiu rabotu. Est' li kto iz Memphisa kto mojet podskazat' kakvotknut'sya v airport, ili kto znaet kakie- nibud' kanali chtob tuda popast'.

    Thanks a lot.

    Ed


    Просто интересно, а почему не реально?

    Конкуренция большая, или опыта не хватает, или языка, или хомленд секьюрити не позволит иностранцу работать диспетчером?

    Я вон смотрю отучиться на авиадиспетчера не так уж долго, да и стоит не очень дорого.

    Aircraft Dispatcher Course (6 weeks)

    Registration Fee $500.00 (non-refundable)

    Tuition Deposit $1000.00

    Tuition $3,900.00 (includes deposit)

    Total cost (domestic students) = $4,400.00

    *Foreign Applicants only - add a processing Fee of $200.00







    Comment


    • #3
      Re: Memphis Airport.

      S English vse OK. I podaval resume i proshenie v FAA, no oni mne otvetili, chto aviadispetcherom mojet bit' tolko grajdanin USA, nujen imenno US passport,i tol'ko. Potom age limit 32 goda, pozje oni ne prinimayut. Mne 32, a pereehal I v US 4 month ago. Tak chto I proletayu.

      Esli u vas est' kakaya info pro job v aviation sphere dayte site gde mojno posmotret'.

      Thanks a lot. Ed

      Comment

      Working...
      X