Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти работу на дому.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найти работу на дому.

    Здраствуйте!Буду признательна любым сообщениям о работе на дому,ссылки,адреса,советы,комментарии.Может кто-то так работал?думаю попробывать.Спасибо всем!

  • #2
    Re: Найти работу на дому.

    Originally posted by MikeS View Post
    Честно говоря, сколько я не искал реальных "подработок из дома", нормальных практически не существует. В лучшем случае в результате получаются такие копейки, что за них работать стыдно. А в большинстве случаев такие предложения - обыкновенное мошенничество. С вас просто возьмут деньги за "базу данных различных работ на дому", которые еще не факт что вообще захотят с вами сотрудничать.
    спасибо)..................................

    Comment


    • #3
      Re: Найти работу на дому.

      Согласен. Я тут на отсутствии заказов на услуги агенства попытался подхалтурить фрилансером, всё же университет закончил. Так вот всё это обман. Обычно заказчика не устраивает всё. Потом мне знатоки объяснили, что так делают "рыбаки" рекламные журналисты разбрасывающие приманки на сети, обещая там скаже 1000 баков за труд в тему, а по итогам присылая "вы не справились с поручением", "вы не раскрыли тему", "мы потеряли на вас время". Это форма плагиата, кражи свежих идей, слов и предложение от нерезидентов.

      Comment


      • #4
        Re: Найти работу на дому.

        Резервист прав: почти все это имет целью не Вам помочь, а высосать денежки или получить от Вас сведения о Вас, причем, масса агенств и больших сетей охотится даже не за номерами кредитных карт, а за Вашим адресом, обычным и электронным, Вашими склонностями, характером покупок. И часто это не во вред вам, они хотят настроить рекламу своих товаров с учетом ваших склонностей. Но уж вам почти не светит заработок.
        И все же приведу один сайт, где, не обещая особых заработков, все же Вы можете быть уверены, что с Вас и не попросят денег или личных сведений и где дадут квалифицированный и обширный материал по работе на дому без подвоха. Я получаю эту рассылку уже годами и вижу, что они думают не о себе только, а о людях.
        Это сайт электронной газеты www.about.com About.com: Need. Know. Accomplish
        Подпишитесь, не пожалеете. Во-первых, всегда масса полезных советов по ВСЕМ сторонам быта. Это смесь нашей Науки и жизни+Здоровье+...
        И кулинария, и воспитание детей, и учеба новичков по финансам, налоги и...без конца. Все бесплатно, никаких поползновений Вас втянуть в расходы.
        И вот у них прошел топик о работе на дому, который, думаю, можно найти в их архиве. Они приводили только добросовестные места, не обещая каких-то особых заработков, правда.
        В том числе, и у них можно работать. Если у Вас есть за душой знания в какой-то интересующей их области. Например, специалистка по сырам, так она у них и ведет постоянную рубрику. Они платят за это. Совсем немного, но надо ж начать с чего-то. Повар один ведет у них кошерную кухню Ну, вот он специалист в этом. Вспомните, что вы неплохо знаете и предложите им свою тему, чтобы нам, читателям, было интересно. И просто читайте эту газету для удовольствия.

        Comment


        • #5
          Re: Найти работу на дому.

          Толковый совет и правильное видение этой темы.

          Comment

          Working...
          X