Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в лизинге/финансах/банке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в лизинге/финансах/банке

    Добрый день!

    Я бакалавр в области прикладной математики. Последние 3 года работаю в лизинговой компании - привлечение клиентов и финансовый анализ.
    Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность работать в США в этой сфере? Необходимо получить какое-то полноценное образование в сфере финансов? Или может есть какие-то экзамены для финансовых аналитиков, которые дают право работать в лизинге, например?
    Заранее благодарен за ответы!

  • #2
    Re: Работа в лизинге/финансах/банке

    Да, сутки прошли, но даже намека на ответ не появилось.
    Никто совершенно не в курсе, или же просто я задал слишком глупый вопрос?

    Comment


    • #3
      Re: Работа в лизинге/финансах/банке

      Originally posted by Finances View Post
      Добрый день!

      Я бакалавр в области прикладной математики. Последние 3 года работаю в лизинговой компании - привлечение клиентов и финансовый анализ.
      Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность работать в США в этой сфере? Необходимо получить какое-то полноценное образование в сфере финансов? Или может есть какие-то экзамены для финансовых аналитиков, которые дают право работать в лизинге, например?
      Заранее благодарен за ответы!
      Сертификации нужны в определённых местах. Например, если хотите быть финансовым советником в компании типа Меррил Линч, то нужно будет пройти несколько серьёзных экзаменов, в том числе и Series 7. У меня подруга проходила через это пару лет назад и она мне рассказывала. Если с первого раза не сдали, то сразу увольняют и вторичных попыток не предоставляется. А так всё остальное больше зависит от опыта работы в интересующей вас сфере. Просто надо внимательно читать требования позиции и рассылать резюме.

      Comment


      • #4
        Re: Работа в лизинге/финансах/банке

        Originally posted by Finances View Post
        Да, сутки прошли, но даже намека на ответ не появилось.
        Никто совершенно не в курсе, или же просто я задал слишком глупый вопрос?
        Вы не сказали самого главного, какими путями вы собираетесь попасть в Штаты. Только исходя из этого начального условия и можно что-либо советовать.

        Comment

        Working...
        X