Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если ты без работы ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если ты без работы ...

    твое резюме даже не рассматривается...

    без комментариев...

    Out-of-work job applicants told unemployed need not apply - Yahoo! Finance

  • #2
    Re: Если ты без работы ...

    Ну вы, "оптимисты"... а дети ваши как же будут на работу устраиваться?

    Comment


    • #3
      Re: Если ты без работы ...

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      твое резюме даже не рассматривается...

      без комментариев...

      Out-of-work job applicants told unemployed need not apply - Yahoo! Finance
      да вот, зажравшиеся работодатели, выходит...

      Comment


      • #4
        Re: Если ты без работы ...

        Originally posted by MikeS View Post
        Между прочим очено логичное и вполне объяснимое требование. Во-первых "если он не нужен никому, зачем мне такое сокровище". Во-вторых, было достаточно много психологических исследований, что если человек не работал определенное время (по-моему было озвучено три или шесть месяцев), то у него меняется психология и он уже не может быть полноценным работником (во всяком случае он будет "втягиваться в работу" значительно дольше, чем человек, перешедший с одной работы на другую. Естественно, с точки зрения "демократов" это выглядит как ущемление прав. Но извините, мы же живем в капиталистическом обществе. Тут уж каждый сам за себя.
        Думаю это должно зависеть от того, чем человек занимался во время без работы.
        Например, 4 месяца не работаю, и еще месяц не буду, так как сначала учился самостоятельно новой специальности и буду работать уже по ней, но пойду работать только после поступления в ВУЗ, а это еще месяц.

        Что касается втягивания, так это от человека зависит, кто то после 2х недель отпуска долго втягивается.

        Comment


        • #5
          Re: Если ты без работы ...

          А что такое непристижная работа в США? Прекрасно понимаю, что мне это светит по началу, но что это за должности такие? В меня что плеваться будут, смеяться? это кто, землерой, сторож, курощуп? и разве нет сухих формальных отношений работа-деньги?

          Comment

          Working...
          X