Announcement

Collapse
No announcement yet.

Nursing Assistants

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Nursing Assistants

    ...As the baby boomer generation ages, the healthcare industry will continue to offer some of the best opportunities for employment. Aside from better known—but still promising—careers such as registered nurse or veterinarian, there are slightly more under-the-radar careers that require less schooling, such as X-ray technician, lab technician, or physical therapist assistant. There are also promising occupations at the intersection of healthcare and education: school psychologist and medical and public-health social worker.

    The 50 Best Careers of 2010 - US News and World Report

    Comment


    • #32
      Re: Nursing Assistants

      Спасибо за подробные объяснения. Бесценен Ваш личный опыт, а также то, что Вы им делитесь. Я собираю ВСЮ информацию. Полагаю, за год что-то уже трансформируется в план действий.
      Мед.сестра возникла из списка вакансий на сегодня в Нещвилле. Я посмотрела еще не весь список, так что будут еще вопросы...


      Чему-то учиться придется все равно. Я даже не исключаю возможность эвальюировать свой диплом математика, а вдруг пригодится!

      Comment


      • #33
        Re: Nursing Assistants

        Originally posted by gaika View Post


        Чему-то учиться придется все равно. Я даже не исключаю возможность эвальюировать свой диплом математика, а вдруг пригодится!
        Мне по прочтении этих ваших слов про диплом математика, вспомнился эпизод из Отчаянных домохозяек, как Габи обнаружила у своей уборщицы из Румынии способность обучать ее дочку математике... кто знает, может действительно, это вам пригодится...

        Comment


        • #34
          Re: Nursing Assistants

          Вот - я даже нашла этот эпизод на Ютубе - уж очень поучительный - а вам, может будет, хорошо для улучшения английского, посмотреть:

          [YOUTUBE]GnuQbwm6GqE[/YOUTUBE]

          Comment


          • #35
            Re: Nursing Assistants

            Классненько

            Но не поняла практически НИЧЕГО!!

            Comment


            • #36
              Re: Nursing Assistants

              Originally posted by gaika View Post
              Классненько

              Но не поняла практически НИЧЕГО!!
              Срочно начинайте слушать английскую речь - кассеты, видео, новости - это вам очень пригодится!!!

              Comment


              • #37
                Re: Nursing Assistants

                Originally posted by Magnolija View Post
                Срочно начинайте слушать английскую речь - кассеты, видео, новости - это вам очень пригодится!!!
                Купила 8 дисков "Английский продвинутый" и слушаю. Если бы не текст перед глазами, то ничего бы не поняла...
                Нужна методика и опытный преподаватель.
                С Сентября запишусь на курсы, сейчас никого уж в городе нет - все центры доп. образования заркылись на все лето. Народ с Севера на лето отсюда толпами валит.

                Comment


                • #38
                  Re: Nursing Assistants

                  Originally posted by gaika View Post
                  Купила 8 дисков "Английский продвинутый" и слушаю. Если бы не текст перед глазами, то ничего бы не поняла...
                  Нужна методика и опытный преподаватель.
                  С Сентября запишусь на курсы, сейчас никого уж в городе нет - все центры доп. образования заркылись на все лето. Народ с Севера на лето отсюда толпами валит.
                  Мне в свое время помогли занятия в группе - именно живой разговор на элементарном английском очень помогает!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Nursing Assistants

                    Originally posted by gaika View Post
                    Купила 8 дисков "Английский продвинутый" и слушаю. Если бы не текст перед глазами, то ничего бы не поняла...
                    Нужна методика и опытный преподаватель.
                    С Сентября запишусь на курсы, сейчас никого уж в городе нет - все центры доп. образования заркылись на все лето. Народ с Севера на лето отсюда толпами валит.
                    Вот здесь очень хорошие уроки простого американского английского - слушайте и повторяйте - это вам должно очень помочь - именно так разговаривают в Америке:

                    Comment


                    • #40
                      Re: Nursing Assistants

                      А кто-нибудь знает, что нужно сделать чтобы из RN стать ассистентом врача? учиться или если образование (Российское) позволяет - какой экзамен, отдельная лицензия?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Nursing Assistants

                        Originally posted by Irina_s View Post
                        А кто-нибудь знает, что нужно сделать чтобы из RN стать ассистентом врача? учиться или если образование (Российское) позволяет - какой экзамен, отдельная лицензия?
                        Ирина как понять ассистент врача?

                        даже если у вас есть российское образование вам тут все равно нужно будет либо сдавать экзамен на его подтверждение либо добирать кредиты для получения уже американского образования)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Nursing Assistants

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Ирина как понять ассистент врача?

                          даже если у вас есть российское образование вам тут все равно нужно будет либо сдавать экзамен на его подтверждение либо добирать кредиты для получения уже американского образования)
                          Ну я имела в виду physician assistant, образования я думаю у меня достаточно врачебный диплом, медсестринский (российские), NCLEX-RN сдан

                          Comment

                          Working...
                          X