Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тренер-хореограф по контракту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тренер-хореограф по контракту

    Добрый день!
    Кратко: есть опыт работы тренером-хореографом в художественной гимнастике (это, конечно, не IT? простите), есть профессиональное среднее и высшее образование (артистка балета, педагог-хореограф)...
    Есть желание попробовать найти работу по контракту - на год-два, и без видов на далнейшее проживание, - по даннной специальности и в данной области. Каковы, на ваш взгляд, шансы? Знаю, что художественная гимнастика в США пока на зачаточном уровне. Может, есть спрос на специалистов?
    С благодарностью за лобой ответ.

  • #2
    Re: Тренер-хореограф по контракту

    Советом увы не помогу, но так, для общей информации:

    Все, кто из моих знакомых-хореографов уехали таким образом в штаты, смогли сделать это в начале 2000-х, с тех пор пока ни у кого из моего окружения это не получилось
    Причём, работодателей, которые вызвали их в США работать преподавателями, интересовали люди, закончившие конкретные хореографические училища, так что, я сделал для себя вывод, что если кого и сейчас берут, то после серьёзных заведений...

    А например, в Китае и Корее за эти два года только моих знакомых четверо уже успели поработать, один даже остался Туда берут намного легче и охотнее - недавно у нас в Киеве был подобный "кастинг" на работу в Корее...
    Так что, альтернатива есть.

    Надеюсь, более опытные форумчане помогут вам дельным советом!
    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Тренер-хореограф по контракту

      Originally posted by Similya View Post
      Советом увы не помогу, но так, для общей информации:

      Все, кто из моих знакомых-хореографов уехали таким образом в штаты, смогли сделать это в начале 2000-х, с тех пор пока ни у кого из моего окружения это не получилось
      Причём, работодателей, которые вызвали их в США работать преподавателями, интересовали люди, закончившие конкретные хореографические училища, так что, я сделал для себя вывод, что если кого и сейчас берут, то после серьёзных заведений...

      А например, в Китае и Корее за эти два года только моих знакомых четверо уже успели поработать, один даже остался Туда берут намного легче и охотнее - недавно у нас в Киеве был подобный "кастинг" на работу в Корее...
      Так что, альтернатива есть.

      Надеюсь, более опытные форумчане помогут вам дельным советом!
      Удачи!
      БЛАГОДАРЮ!
      Но меня скорее интересует худ.гимнастика, а в ней необязательно конкретное училище... Я так думаю.

      Comment

      Working...
      X