Announcement

Collapse
No announcement yet.

Международная служба миграции в Киеве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Международная служба миграции в Киеве

    Всем доброго дня суток!

    Пожаловала на форум за советом и мнением со стороны.

    Вчера, совершенно случайно наткнулась на статью в газете, в которой описывается история женщины, которая уехала работать в США, через международную миграционную службу( Киев). В конце статьи были указаны адрес этой службы, телефон, и стоимость первоначального взноса за оформление необходимых выездных документов в размере 580$.

    Я хотела бы воспользоваться услугами этой фирмы, так как для меня это большой шанс, но 580 у.е. немаленькая сумма и я боюсь, что фирма окажется непорядочной.

    Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить. Может быть, на форуме есть люди, которые уезжали на работу в США через подобные службы.



    Спасибо.


  • #2
    Re: Международная служба миграции в Киеве

    Я очень молод, но уже на моей памяти таких фирм открывалось очень много. арифметика проста - 100х580 и вуаля. Лично видел плохие результаты. А вот хороших не видел. Может не прав.

    Кстати, НИКТО не может гарантировать что посольство США даст вам документы для вьезда. Проверено.

    Comment


    • #3
      Re: Международная служба миграции в Киеве

      dudu писал(а) Wed, 19 April 2006 00:43
      Всем доброго дня суток!

      Пожаловала на форум за советом и мнением со стороны.

      Вчера, совершенно случайно наткнулась на статью в газете, в которой описывается история женщины, которая уехала работать в США, через международную миграционную службу( Киев). В конце статьи были указаны адрес этой службы, телефон, и стоимость первоначального взноса за оформление необходимых выездных документов в размере 580$.

      Я хотела бы воспользоваться услугами этой фирмы, так как для меня это большой шанс, но 580 у.е. немаленькая сумма и я боюсь, что фирма окажется непорядочной.

      Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить. Может быть, на форуме есть люди, которые уезжали на работу в США через подобные службы.



      Спасибо.



      повторюсь.. на другм форуме уже писал.. но и тут расскажу



      расскажу небольшую историю.. года 2 назад я был в Киеве на Хрещатике.

      непомню точно адресс.. но у них недалеко от входа ресторан украинской кухни был.

      Серьезная такая с виду контора .. куча манагеров, охрана.. мол стойте тут.. идите сюда .. стойте и тут



      короче заполнил я все документы.. они сказали что денег не берут, пока не придет ответ берет ли меня американская фирма на работу или нет.. вот только надо документы все привезти и сделать их перевод с офицальным заверением.

      на мой вопрос где это можно сделать.. она отвела глаза и сказала что в Киеве много фирм.. она не знает.. при том что ниже этажем была фирма которая занималась конретно такой работой.. и на ступеньках стоял огромный рекламный плакат .. не увидеть который я конечно не мог.

      Берем документы .. отдаем в эту контору, они их переводят.. берут символическую сумму в 650 грн (120 у.е. вроде на тот момент было).

      Передают все в эту контору по трудоустройству.. те отсылают (якобы) в США.. и все

      на мои звонки.. короткий ответ.. пока нет ответа из США, звоните через 2 месяца..через 2 месяца звоните через месяц.. через 4 месяца.. вам отказано как потенциальному эмигранту. Причем не компанией в США.. а тем органом в США который дает им разрешение брать меня на работу или нет.



      На мою просьбу вернуть заверенные копии документов.. получаю ответ что они в США.. и якобы фирма и так потратила на их пересылку 60 у.е. (типа спец курьерской службой) и обратно они их требовать не будут.



      Вот и все .. =)



      120 у.е. + дорога в Киев коту под...



      и такая же участь постигла 3 моих знакомых которые подавали тоже документы туда же..

      причем все разных возрастов и специальностей..

      вот так народ разводят.



      увы тогда я мало имел информации по вопросам работы и т.д. в США.. сейчас думаю я с ними бы по другому говорил.. или не говорил бы вообще..

      Comment

      Working...
      X