Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите

    привет всем седня прошел интервью успешно со своей семьей про фин.состояние даже не спросили во теперь новые задачи и вопросы подскажите плииз где можно готовые резюмешки посмотреть пробовал в монстере и в другом глянуть не пускает шо-то может кто знает где . я сам по телекоммуникациям войсоверайпи софтсвич и тыды и тыпы

  • #2
    Re: подскажите

    Привет, коллега!
    На монстре и им подобным резюме дают смотреть работодателям за деньги.
    Просто примеры резюмешек можно посмотреть хоть тут http://www.technical-resumes.com/
    Уже пятый месяц ищу работу в этой сфере, вывод такой: почти всем важен опыт работы в США и желательны сертификаты от Циски, опыт работы с Авайами и Нортелами.

    Comment


    • #3
      Re: подскажите

      попробуй ICD USA www.ICDinUSA.com или http://icdusa.ru/praktika.html, у них есть вакансии в етой сфере. ета компания находится в Чикаго и работает напрямую со студентами.

      Comment


      • #4
        Re: подскажите

        Прям такая активная реклама пошла по форуму этой ICDinUSA. А где адрес в России? Где телефон в России? Кому звонить? С кем встречаться? Подозрительно...

        Comment


        • #5
          Re: подскажите

          Originally posted by Yrkn1 View Post
          Прям такая активная реклама пошла по форуму этой ICDinUSA. А где адрес в России? Где телефон в России? Кому звонить? С кем встречаться? Подозрительно...
          ето вовсе не реклама ! просто я недавно вернулась из практики и мне очень понравилась ета организация.

          адрес и телефон вы найдете на сайте. они вам могут дать телефоны бывших участников из России.

          Comment


          • #6
            Re: подскажите

            Originally posted by Maryna View Post
            ето вовсе не реклама ! просто я недавно вернулась из практики и мне очень понравилась ета организация.

            адрес и телефон вы найдете на сайте. они вам могут дать телефоны бывших участников из России.

            НА сайте есть только адрес и телефон в США.

            Comment


            • #7
              Re: подскажите

              Ну если вы на стажировку собираетесь, очевидно вы владеете хорошим английским, поетомы для бас не будет проблемы туда позвонить.

              А в прочем делайте как знаете, думаете откуда российские фирмы своих партнеров берут?

              Comment


              • #8
                Re: подскажите

                Originally posted by Maryna View Post
                Ну если вы на стажировку собираетесь, очевидно вы владеете хорошим английским, поетомы для бас не будет проблемы туда позвонить.

                А в прочем делайте как знаете, думаете откуда российские фирмы своих партнеров берут?
                Заключают прямые договоры с учебными заведениями, а уж те и работают с организациями. По Work&Travel все еще проще.

                Comment


                • #9
                  Re: подскажите

                  Originally posted by Yrkn1 View Post
                  Заключают прямые договоры с учебными заведениями, а уж те и работают с организациями. По Work&Travel все еще проще.
                  Ну вот поетому и стоит стажировка денег таких, потому что посредников много.

                  Comment


                  • #10
                    Re: подскажите

                    Originally posted by Maryna View Post
                    Ну вот поетому и стоит стажировка денег таких, потому что посредников много.
                    Да ладно вам, цены в итоге те же. Я в феврале буду в Чикаго, обязательно постараюсь заглянуть на 225 S. Rohlwing Rd. #414 в Palatine, и если все же загляну, то обязательно тут отпишусь, что там и как.

                    Comment


                    • #11
                      Re: подскажите

                      Originally posted by Yrkn1 View Post
                      Да ладно вам, цены в итоге те же. Я в феврале буду в Чикаго, обязательно постараюсь заглянуть на 225 S. Rohlwing Rd. #414 в Palatine, и если все же загляну, то обязательно тут отпишусь, что там и как.
                      уж пожалуйста! А через какую организацию вы едите?

                      Comment


                      • #12
                        Re: подскажите

                        Originally posted by Maryna View Post
                        уж пожалуйста! А через какую организацию вы едите?
                        Ответил личным сообщением.

                        Comment

                        Working...
                        X