Announcement

Collapse
No announcement yet.

Строители

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Строители

    Здравствуйте!

    Вопрос такого плана как обстоят дела со стоительными професиями?

    Как быстро можно найти работу? Сколько платят?

  • #2
    Re: Строители

    Строительные професии всегда востребованы. Если вы квалифицированный работник, легально находитесь на территории США, можете рассчитывать на оплату 10-15 долларов в час.



    Объявлений о вакансиях в строительном бизнесе достаточно много. По крайней мере в NJ так. Весна - хорошее время для строителей.















    Comment


    • #3
      Re: Строители

      Нужно ли для работы скажем сантехником какая либо сертификация?

      Comment


      • #4
        Re: Строители

        Dimasty писал(а) Thu, 29 April 2004 08:42
        Нужно ли для работы скажем сантехником какая либо сертификация?

        Сантехники вроде здесь - plumbers . Лицензия нужна. Причём если вы даже сдали на license в одном штате и переезжаете в другой, то скорей всего вам надо будет персдавать. Код меняется немного от штата к штату.

        Comment


        • #5
          Re: Строители

          ВСЕМ ПРИВЕТ!А КАК НАСЧЕТ СВАРЩИКОВ? : :ЧТО ТРЕБУЕТСЯ,КРОМЕ ЗНАНИЙ АНГЛИЙСКОГО? И В КАКИХ ШТАТАХ?

          Comment


          • #6
            Re: Строители

            tim писал(а) Mon, 24 May 2004 23:49
            ВСЕМ ПРИВЕТ!А КАК НАСЧЕТ СВАРЩИКОВ? : :ЧТО ТРЕБУЕТСЯ,КРОМЕ ЗНАНИЙ АНГЛИЙСКОГО? И В КАКИХ ШТАТАХ?






            http://www.aws.org/

            Вот главный сайт американских сварщиков, можете начинать поиск нужной вам информации отсюда. По штатам и по городам.

            Сварка - welding по-американски.





            Comment


            • #7
              Re: Строители

              Здравствуйте!

              У меня к знатокам несколько вопросов:

              - с чего начинать поиск работы?

              - действительны ли рекомендации из России для работодателей из США?

              - поможет ли в поиске работы видио запись о выполняемых мной работах?

              - на какие строительные специальности нужна лицензия?

              Ремонтом квартир занимаюсь профессионально 16 лет. Сейчас с семьей едим в США на ПМЖ. Буду благодарен за любой ответ. Может кто подскажет сайт, на котором можно найти все о моей профессии отделочника.

              Comment


              • #8
                Re: Строители

                Mylord писал(а) Thu, 29 July 2004 00:41
                Здравствуйте!



                - с чего начинать поиск работы?



                если вы имеете ввиду работу по вашей специальности, то с изучения языка, или с поиска русскоговорящих строительных подрядчиков, которые вас устроят



                Quote:


                - действительны ли рекомендации из России для работодателей из США?

                кто дал эти рекомендации? Если всемирноизвестная фирма или высокопоставленный клиент, хорошо известный в США, то наверняка да.



                Quote:


                - поможет ли в поиске работы видио запись о выполняемых мной работах?



                это вам поможет очень даже сильно, я думаю.



                Quote:


                - на какие строительные специальности нужна лицензия?



                Если вы хотите работать за хорошие деньги и профессионально, то наверное - на все.



                Quote:


                Буду благодарен за любой ответ. Может кто подскажет сайт, на котором можно найти все о моей профессии отделочника.


                а зачем сайт? вы же и сами должны знать все о вашей професии...



                но попробуйте это:

                http://www.google.com/search?hl=en &lr=&ie=UTF-8&q=interi or+finish+usa

                или в DMOZ:

                http://www.google.com/search?q=int erior+finish&ie=UTF-8&btnG =Google+Search&hl=en&cat=g wd%2FTop



                Comment


                • #9
                  Re: Строители

                  .Если вы будете жить в NJ ближе к столице, то проблем нет никаких. Работу найдете за несколько дней, только нужен опыт ( крыша, сложная обкладка домов кирпичами, камнем, siding и т.д.). Здесь есть агенства которые предлагают строительные работы ( в основном это польские, так что english на первое время не обязателен). Я знаю где они находятся. А в будующем можете купить этот business и быть босом. Здесь наши так и делают, и живут прекрасно. Говорю не понаслышке, я разговаривала с этими людьми.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Строители

                    da, u nas v Atlante tozhe mnogo pol'skih stroitelej. Muzh odnogo znaet - zhivet v U.S. uzhe 14 let - ni slova po-anglijski do sih por ne govorit! Vse eto vremya rabotal stroitelem, i ochen' professionalen, postroil sebe dom, zhivet pripevajuchi.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Строители

                      Ребята, а кто чего знает насчет электриков, я имею ввиду промышленных электриков-профессионалов, каботающих на подстанциях? И правда ли, что не нужно будет пересдавать экзамен на подтверждение квалификации (в канаде, например, точно надо)

                      Буду очень благодарна за любую информацию

                      Comment


                      • #12
                        Re: Строители

                        привет всем!



                        а как обстоят дела с инженерами-строителями? Может кто-нибудь знает трудно ли устроиться в Чикаго? Куда можно обратиться пройти курсы, узнать какую-либо информацию?



                        Comment


                        • #13
                          Re: Строители

                          Dream писал(а) Thu, 12 August 2004 22:17
                          Ребята, а кто чего знает насчет электриков, я имею ввиду промышленных электриков-профессионалов, каботающих на подстанциях? И правда ли, что не нужно будет пересдавать экзамен на подтверждение квалификации (в канаде, например, точно надо)

                          Буду очень благодарна за любую информацию
                          А кто сказал, что не нужно? Электрикам лицензия нужна.

                          Comment

                          Working...
                          X