Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как лучше?

    Originally posted by caspik View Post
    напиши что ты неполноценный и поиском по форуму и гуглом пользоваться не умеешь. тогда найдется много сочувствующих, которые смогут ответить на вопросы.
    Боюсь не получиться меня раскусят =(поймут что не умел бы я им пользоваться не нашел бы этот форум.
    Хотя это может и вправду так.В теме "что такое лотерея green card" я не смог найти ответ на вопрос соответсвующий названию раздела.

    Comment


    • #17
      Re: Как лучше?

      В теме "что такое лотерея green card" я не смог найти ответы на вопрос соответсвующий названию темы.
      Правительство США каждый год проводит лотерею грин-кард, в которой выбирают 100.000 счастливчиков. Они (выбранные счастливчики) в свою очередь имеют возможность получить иммиграционную визу в США. Получают её 50.000 человек. Т.е. половина отсеивается по пути.

      Comment


      • #18
        Re: Как лучше?

        Originally posted by Deniel View Post
        Боюсь не получиться меня раскусят =(поймут что не умел бы я им пользоваться не нашел бы этот форум.
        Хотя это может и вправду так.В теме "что такое лотерея green card" я не смог найти ответы на вопрос соответсвующий названию темы.
        имелся в виду поиск по форумую Кнопка на верхней строке третья справа со стрелочкой, написано ПОИСК

        Comment


        • #19
          Re: Как лучше?

          Originally posted by Crimea View Post
          Правительство США каждый год проводит лотерею грин-кард, в которой выбирают 100.000 счастливчиков. Они (выбранные счастливчики) в свою очередь имеют возможность получить иммиграционную визу в США. Получают её 50.000 человек. Т.е. половина отсеивается по пути.
          Не старайтесь. Если человек не нашел в гринкартовском разделе информацию о гринкарте, то дело серьезное.

          Comment


          • #20
            Re: Как лучше?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Не старайтесь. Если человек не нашел в гринкартовском разделе информацию о гринкарте, то дело серьезное.
            А по какому поводу вы за меня решаете, что я чего то не нашел?
            Я разве об этом писал?Я там нашел десятки тем касательно грин кард, но ответ на вопрос соответствующему названию раздела "Что такое гринкард?" я не нашёл, ну вообще то я по этому поводу не парился, инфу об этом можно в сотни других сайтов найти, но я всё-равно буду очень признателен если вы мне дадите ссылку с ответом на этот вопрос в выше упомянутом разделе или же ваша неправота станет очевидной.

            Comment


            • #21
              Re: Как лучше?

              Originally posted by Deniel View Post
              А по какому поводу вы за меня решаете, что я чего то не нашел?
              Я разве об этом писал?Я там нашел десятки тем касательно грин кард, но ответ на вопрос соответствующему названию раздела "Что такое гринкард?" я не нашёл, ну вообще то я по этому поводу не парился, инфу об этом можно в сотни других сайтов найти, но я всё-равно буду очень признателен если вы мне дадите ссылку с ответом на этот вопрос в выше упомянутом разделе или же ваша неправота станет очевидной.
              Позволю себе наглость ответить за Паровоза! Вьюноша, то что вы не парились вообще с поиском это и так заметно, там где много букафф разум меркнет, да? Так вот, вьюноша, вот Вам ответ на Ваш вопрос http://www.ulitka.com/forums/что_так...�ы-41446.html и таки прошу заметить, ответ этот написан так-же Паровозом ещё чёрт знает когда. А для себя сделал давно заметочку, как тут сказал один умный человек: - Если Вам лень пользоваться поиском, то мне лень Вам отвечать. Я, прежде чем задать тут первый вопрос, 3 недели перелопачивал форум и поиск от меня просто вешался и порой отказывался работать, а Вам часочек жалко стало. За сим разрешите откланяться........

              Comment


              • #22
                Re: Как лучше?

                Originally posted by Harmful-Cat
                Позволю себе наглость ответить за Паровоза! Вьюноша, то что вы не парились вообще с поиском это и так заметно, там где много букафф разум меркнет, да? Так вот, вьюноша, вот Вам ответ на Ваш вопрос http://www.ulitka.com/forums/что_так...�ы-41446.html и таки прошу заметить, ответ этот написан так-же Паровозом ещё чёрт знает когда. А для себя сделал давно заметочку, как тут сказал один умный человек: - Если Вам лень пользоваться поиском, то мне лень Вам отвечать. Я, прежде чем задать тут первый вопрос, 3 недели перелопачивал форум и поиск от меня просто вешался и порой отказывался работать, а Вам часочек жалко стало. За сим разрешите откланяться........
                Позвольте мне узнать а кем вы работаете или где вы учитесь что у вас свободно нашлось 3 недели??Простите но мне об этом только мечтать...И очевидно что время потраченное на мой вопрос не соорозмерно с тем которое я потрачу на поиски.Странно если вам лень отвечать то почему же не лень отписоваться о другом?И наконец где вы нашли в его теме ответ на этот вопрос"что такое грин кард"??????????Если вы таки ещё не поняли что такое грин кард то загляните в википедию потому-что" Гринкарта — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, постоянно проживающего, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны" этого там небыло.Отсюда следует вывод что не у того здесь разум меркнет...

                Comment


                • #23
                  Re: Как лучше?

                  Originally posted by Deniel View Post
                  Ну это естественно, что я не готов и не буду до тех пор пока не узнаю всё что хотелась бы, пока не съезжу предвариетльно не на постоянное место жительство на месяц где то.
                  Согласен с Вами

                  Originally posted by Deniel View Post
                  Дело в том что вот вам достаточно потратить 5 минут чтобы отписаться и помочь мне по всем вопросам а мне надо на каждый вопрос убивать от 10 минут до часа, по-этому я и подумал , что вы согласитесь с этим и отпишитесь для большой рациональности, да и ни мне одному наверняка хотелосьбы на форуме видить тему в который объеденинны все основные вопросы.
                  Из моих наблюдений, люди, которые не хотят тратить время на интересующие их вопросы (ту же учебу), никогда ничему не научатся. Если Вам инетесно, как живется в США, то надо изучать информацию, возможно месяцами.

                  Ответив на Ваши вопросы, как это сделала Карамель может Вам дать, какую-то надежду и помощь. Но, это поверхностный взгляд.

                  Можно сказать, что можно перевести русский диплом и получить работу в США, НО, в связи с экономическим кризисом, так ли это просто, как было раньше?

                  Женитьба - да, отличный способ получить гражданство США. Но, я не думаю, что так много молодых американок хотят срочно замуж... Жену надо искать, довольно долго, а может и вовсе поиски могут оказаться безрезультатными. Бывает, что случайно в кого-то влюбишься, и она окажется не американкой, а мексиканкой...

                  Уровень жизни - да выше. Но опять же, в зависимости от того, где Вы живете. Если у Вас нет денег, то думаю будете жить в каком-нибудь убогом, опасном районе. Оттуда вы будете выходить в "цивилизацию" и думать, как здесь классно. А возвращаясь домой думать "какого хрена я здесь живу, а не в нормальном районе".

                  Русскоязычных в США около 3 миллионов. Так что не думаю, что этот язык очень сильно востребован. Он нужен только когда вы работаете в корпорации связанной с Россией, или собираетесь быть переводчиком.

                  Американцы дружелюбнее русских, с этим думаю врят ли кто поспорит

                  Вероятность попасть в США учиться... Большая? Ну только тогда, когда у вас много денег, или очень много извилин... В мозгах естественно.

                  "можно получить грант, программу для иностранцев и параллельно работать, чтобы платить за учёбу."

                  Вот про это, мне ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ узнать. Я учусь в Англии и у нас особо одаренных студентов посылают в Гарвард, бесплатно и оплачивают ВСЕ. Но таких студентов, наверно десятка 2-3 на всю страну.


                  Comment


                  • #24
                    Re: Как лучше?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Согласен с Вами

                    Женитьба - да, отличный способ получить гражданство США. Но, я не думаю, что так много молодых американок хотят срочно замуж... Жену надо искать, довольно долго, а может и вовсе поиски могут оказаться безрезультатными. Бывает, что случайно в кого-то влюбишься, и она окажется не американкой, а мексиканкой...


                    Вероятность попасть в США учиться... Большая? Ну только тогда, когда у вас много денег, или очень много извилин... В мозгах естественно.




                    Ну женитьба может и хороший способ только действительно маловероятный, да и абсурд это живя в стране самых красивых женщин жениться на Американке.

                    Ну вот скажем с суммой в 20000 $ На что можно рассчитывать?
                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Позволю себе наглость ответить за Паровоза! Вьюноша, то что вы не парились вообще с поиском это и так заметно, там где много букафф разум меркнет, да? Так вот, вьюноша, вот Вам ответ на Ваш вопрос http://www.ulitka.com/forums/что_так...�ы-41446.html и таки прошу заметить, ответ этот написан так-же Паровозом ещё чёрт знает когда. А для себя сделал давно заметочку, как тут сказал один умный человек: - Если Вам лень пользоваться поиском, то мне лень Вам отвечать. Я, прежде чем задать тут первый вопрос, 3 недели перелопачивал форум и поиск от меня просто вешался и порой отказывался работать, а Вам часочек жалко стало. За сим разрешите откланяться........
                    У меня в отличие от вас нету 3 недель свободного времени. А в той теме ответа на вопрос так и нету, если вы этого не понимаете то походу дела тут не у того разум меркнет...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как лучше?

                      Originally posted by Deniel View Post
                      Ну вот скажем с суммой в 20000 $ На что можно рассчитывать?
                      на примерно 4000 бигмака с колой и картошкой фри.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как лучше?

                        Originally posted by caspik View Post
                        на примерно 4000 бигмака с колой и картошкой фри.
                        =)) у нас тут с магдошами не хуже

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как лучше?

                          Originally posted by Deniel View Post
                          А по какому поводу вы за меня решаете, что я чего то не нашел?
                          Я разве об этом писал?Я там нашел десятки тем касательно грин кард, но ответ на вопрос соответствующему названию раздела "Что такое гринкард?" я не нашёл, ну вообще то я по этому поводу не парился, инфу об этом можно в сотни других сайтов найти, но я всё-равно буду очень признателен если вы мне дадите ссылку с ответом на этот вопрос в выше упомянутом разделе или же ваша неправота станет очевидной.
                          Слушайте, просто прочитайте свой первый пост, а потом предъявляйте претензии что кто-то Вас не понял или нести чушь про чью-то неправоту. Ваш первый вопрос звучит так:
                          1.Расскажите пожалуйста о способах получения граждантсва, американского разумееться.
                          мой отсыл Вас в раздел гринкарт и есть ответ на ваш первый вопрос. Ответ же на все последующие вопросы Вы получите только после того, как прочтете ВСЮ информацию о гринкарте.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как лучше?

                            Originally posted by Deniel View Post
                            Ну женитьба может и хороший способ только действительно маловероятный, да и абсурд это живя в стране самых красивых женщин жениться на Американке.

                            Ну вот скажем с суммой в 20000 $ На что можно рассчитывать?
                            У меня в отличие от вас нету 3 недель свободного времени. А в той теме ответа на вопрос так и нету, если вы этого не понимаете то походу дела тут не у того разум меркнет...
                            Постарайтесь не грубить и уж тем более, не хамить форумчанам.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как лучше?

                              Originally posted by Deniel View Post
                              Позвольте мне узнать а кем вы работаете или где вы учитесь что у вас свободно нашлось 3 недели?? Простите но мне об этом только мечтать... И очевидно что время потраченное на мой вопрос не соорозмерно с тем которое я потрачу на поиски. Странно если вам лень отвечать то почему же не лень отписоваться о другом? И наконец где вы нашли в его теме ответ на этот вопрос "что такое грин кард"?????????? Если вы таки ещё не поняли что такое грин кард то загляните в википедию потому-что "Гринкарта — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, постоянно проживающего, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны" этого там небыло.Отсюда следует вывод что не у того здесь разум меркнет...
                              ...... ю...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как лучше?

                                Originally posted by Deniel View Post
                                Ну женитьба может и хороший способ только действительно маловероятный, да и абсурд это живя в стране самых красивых женщин жениться на Американке.
                                хорошее начало.

                                Comment

                                Working...
                                X