Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в сфере Противопожарной Безопастности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в сфере Противопожарной Безопастности

    Здрасьте, нужны ответы!
    мне 25 лет, работаю в МЧС Спасателем, Пожарником, имею Высшее образование, реально-ли устроиться в Штатах по профессии, если конечно получу Green Card! Как у вас в США дела обстаят с криминалом (Только закончил просмотр сериала the Sopranos, думаю неужели там так-же как сдесь)? В Случае приезда в страну (сколько стоит снимать квартиру в нормальном районе, не в гетто!) годятся-ли Русские водительские права у вас, почему говорят (Кому русскому надо меньше доверять забугром, так это Русским т.к. КИДАЮТ), насколько тяжело иммигрантам, сколько у вас стоит сайка Хлеба,Картошка,пачка Marlboro,Говядина. Есть ли в Университетах Заочные Отделения. Сколько стоит Сотовая связь и Интернет (В среднем) хочеться побольше узнать, прежде чем сделать такой шаг, за ответы буду признателен!!!

  • #2
    Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

    zavisit ot shtata, goroda, county...

    Comment


    • #3
      Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

      ______В СРЕДНЕМ_______МНЕ НЕ НУЖНЫ ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ______ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

        Originally posted by Marky182 View Post
        Здрасьте, нужны ответы!
        мне 25 лет, работаю в МЧС Спасателем, Пожарником, имею Высшее образование, реально-ли устроиться в Штатах по профессии, если конечно получу Green Card! Как у вас в США дела обстаят с криминалом (Только закончил просмотр сериала the Sopranos, думаю неужели там так-же как сдесь)? В Случае приезда в страну (сколько стоит снимать квартиру в нормальном районе, не в гетто!) годятся-ли Русские водительские права у вас, почему говорят (Кому русскому надо меньше доверять забугром, так это Русским т.к. КИДАЮТ), насколько тяжело иммигрантам, сколько у вас стоит сайка Хлеба,Картошка,пачка Marlboro,Говядина. Есть ли в Университетах Заочные Отделения. Сколько стоит Сотовая связь и Интернет (В среднем) хочеться побольше узнать, прежде чем сделать такой шаг, за ответы буду признателен!!!
        Для того, чтобы в Штатах работать пожарником, высшее образование не требуется. У нас в местном коммунити колледже учат. Я не знаю есть ли у них какие сертификаты, без которых не устроиться на работу. Если есть - вам приедтся их получать тут. С языком-то кстати как?
        Вы такой большой мальчик, а верите сериалам. Воспринимайте их как кино Криминал есть. Зависит от района.
        Стоимость квартриры зависит от штата, города, района. В одном штате можно найти за 500 в месяц, в другом - за 2000 в месяц. Цены разнятся и никто вам не даст "примерной точной" цены пока вы не скажите конкретную местность.
        Русские водительские права не годятся, нужны как минимум международные. По ним вы не получите страховку на машины, не уверена сможете ли купить и оформить на себя машину. А на американские права слабо сдать?
        Никто никого не кидает. Слышала от соотечественников такиое, в основном от тех, кому никто ничего не принес на блюдечке с голубой коемочкой. Чтобы чего-то добиться, нужно не ждать помощи от кого-то, будь то русские или еще какие люди, нужно сами шевелиться.
        Эмигрантам тяжело.
        Хлеб черный есть, но невкусный. Можно покупать немецкий, он похож на русский. У нас он дорогой - 5 долларов за паунд (пол кило грубо говоря). Белый батон мы покупаем примерно за 3 доллара. В разных штатах разные цены. 5 паундов картошки - 4-5 долларов. Бывают сейлы, по 2-3 доллара за 5 паундов. Про сигареты не знаю, в нашей семье никто не курит, но слышала от курящих, что дорого. Говядина - что именно? Какая часть? Цены разнятся - от 2 до 8 долларов за паунд.
        Заочных отделений нет. Некоторые университеты предлагают онлайн классы.
        Мобильный - 1000 минут в месяц + куча условий - около 60 долларов в месяц. Интернет - около 40.

        Какой "такой" шаг вы собираетесь сделать? Сначала выиграйте грин карту, потом уже решайте.

        Совет - учите английский если не хотите мыть туалеты и проклянать всех подряд.

        Comment


        • #5
          Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

          Спасибо Oceanic! с English проблем нет! Планирую в Green Card 2010 попробывать! интересены города San Diego,CA, San Francisco,CA, Dencer,CO

          Comment


          • #6
            Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

            Originally posted by Marky182
            Спасибо Oceanic! с English проблем нет! Планирую в Green Card 2010 попробывать! интересены города San Diego,CA, San Francisco,CA, Dencer,CO
            2010 уже прошла, сейчас 2011 разыгрывается. Не Dencer, a Denver, CO

            Comment


            • #7
              Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

              ну тогда в 2011 , а можно ещё узнать, насчет работы в Полиции. И в случае выгрыша сколько примерно нужно с собой денег брать чтобы На первое время хватило!!!

              Comment


              • #8
                Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

                Originally posted by Marky182
                ну тогда в 2011 , а можно ещё узнать, насчет работы в Полиции. И в случае выгрыша сколько примерно нужно с собой денег брать чтобы На первое время хватило!!!
                для работы в полиции требуется гражданство. Денег берите чем больше - тем лучше. 5-7 - минимум.

                Comment


                • #9
                  Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  для работы в полиции требуется гражданство. Денег берите чем больше - тем лучше. 5-7 - минимум.

                  Простите денег 7000 $ минимум? Это на один месяц жизни что-ли? Я думаю, что на первое время min 30K$ надо, и то это на 3 мес максимум хватит.......

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа в сфере Противопожарной Безопастности

                    Чем больше денег, тем лучше!

                    Comment

                    Working...
                    X