Announcement

Collapse
No announcement yet.

PHOTOGRAPHER

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • PHOTOGRAPHER

    Привет! Если честно, я только в самом начле пути переезда в usa. И пока только прощупываю почву. Я профессиональный фотограф. Снимаю свадьбы, студийное портфоли, семейные фотографии.. Как вы считаете, в каком штате был бы спрос на мои услуги? А также какие у вас расценки на работу фотографов?
    С уважением, Виктория

  • #2
    Re: PHOTOGRAPHER

    Originally posted by Viktoria-photo View Post
    Привет! Если честно, я только в самом начле пути переезда в usa. И пока только прощупываю почву. Я профессиональный фотограф. Снимаю свадьбы, студийное портфоли, семейные фотографии.. Как вы считаете, в каком штате был бы спрос на мои услуги? А также какие у вас расценки на работу фотографов?
    С уважением, Виктория
    фоткаться в любом штате любят, но и фотографов пруд пруди, конкуренция! где ваше он-лайн порфолио?

    Comment


    • #3
      Re: PHOTOGRAPHER

      я тоже фотограф профессиональный...
      в основном основываюсь на портретной съемки и пейзажи.
      свадьбы это как получится.
      конкуренции думаю там много, но всего можно добиться если стремится и старатьсяне думал что в своем городе стану довольно известным фотографом...однако так и случилось...а я просто занимался тем что люблю

      Comment


      • #4
        Re: PHOTOGRAPHER

        а в каком городе вы живете? Сколько вобще стоят услуги фотографов? и по какому принципу вы там работаете? В России я просто провожу съемку, получаю деньги и всё. Никаких официальных оформлений. Понимаю, что в штатах уж это не прокатит, поэтому интересна процедура регистрации частных фотографов.
        заранее спасибо за ответ

        Comment

        Working...
        X