Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы по специальности какие шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск работы по специальности какие шансы?

    Добрый день! Я начитался форума и получил уже на много ответы! Очень полезный форум! Хотел поинтересонваться конкретно по своей ситуации.
    Мне 23 года, есть высшее образование по специальности "Автомобили и фирменное обслуживание", имееться 3 года опыта работы, а также дополнительные сертификаты обучения в компании GM и Хонда. Вот и хотелось бы узнать имеют ли ценность данные сертификаты и реально ли устроиться работать по специальности? ( по поводу статуса моего, собираюсь ехать по ГринКарте) Спасибо за ответы!

  • #2
    Re: Поиск работы по специальности какие шансы?

    Спасибо за ответ. Получаеться в США в любом случае надо начинать с механика и сначало придеться пройти местное обучение. Я собираюсь в штат Illinois. А что это за обучение и как долго оно идет? Ведь во время обучения я так понимаю работать не смогу пока его не закончу. Английским владею достаточно хорошо. Был в Америке в 2007 году по студенческой программе и работал в компании United VanLines. Скажу честно все понравилось. Вот теперь думаю чтобы перебраться жить с США, только helper-ром работать не хочу!

    Comment


    • #3
      Re: Поиск работы по специальности какие шансы?

      Originally posted by ses585 View Post
      Спасибо за ответ. Получаеться в США в любом случае надо начинать с механика и сначало придеться пройти местное обучение. Я собираюсь в штат Illinois. А что это за обучение и как долго оно идет? Ведь во время обучения я так понимаю работать не смогу пока его не закончу. Английским владею достаточно хорошо. Был в Америке в 2007 году по студенческой программе и работал в компании United VanLines. Скажу честно все понравилось. Вот теперь думаю чтобы перебраться жить с США, только helper-ром работать не хочу!
      к сожалению, в сегодняшней ситуации от вашего желания практически ничего не зависит: существует огромный дефицит предложений на рынке труда который в несколько раз уступает спросу. Если возьмут хелпером - пойдете хелпером, в противном случае будете искать другую работу, что очень непросто (то есть, не работу искать непросто, а получить ее). ДЛя того, чтобы получить сертификат-лицензию на право работы автомехаником необходимо пойти в трэйд скул. Обучение платное, длительность обучения приблизительно год, стоимость - около 20.000

      Comment

      Working...
      X