Announcement

Collapse
No announcement yet.

1-94 ne postavili shtam pri v'ezde

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1-94 ne postavili shtam pri v'ezde

    Privet vsem

    Kto mozhet podskazat, kak byt, esli mne pri v'ezde ne postavili shtam ot'ezda. Data v'ezda est, a ot'ezda - net? I skazala to officer, chto ya budu couple of months. MOgu li ya byt zdes pol goda? ili nado zvonit v Departament i uznavat? Kto znaet, podskazhite pozhalujsta

  • #2
    Re: 1-94 ne postavili shtam pri v'ezde

    Originally posted by tetiana View Post
    Privet vsem

    Kto mozhet podskazat, kak byt, esli mne pri v'ezde ne postavili shtam ot'ezda. Data v'ezda est, a ot'ezda - net? I skazala to officer, chto ya budu couple of months. MOgu li ya byt zdes pol goda? ili nado zvonit v Departament i uznavat? Kto znaet, podskazhite pozhalujsta
    Datu ot'ezda ne stavyat, stavyat vremya naxojdenia v strane, mojet u vas postavili D/S i vi ne ponimaete chto eto? esli da to mojno naxoditsya 3 mesyaca.

    Comment


    • #3
      Re: 1-94 ne postavili shtam pri v'ezde

      Originally posted by grusni
      Datu ot'ezda ne stavyat, stavyat vremya naxojdenia v strane, mojet u vas postavili D/S i vi ne ponimaete chto eto? esli da to mojno naxoditsya 3 mesyaca.

      Sorry, no ya ponimayu, i u menya stoit tolko shtamp s datoj v'ezda v usa, i v pasporte, vozle vizy oni mne postavili tolko datu priezda. Ya uzhe ne raz byla v usa. no takogo sluchaya so mnoj ne bylo. i "vremya nahozhdeniya" v usa mne ne postavili. Posovetujte mne pozhalujsta chtoto, mne by nado ostatsya bolshe 3 mesyatsev.

      Comment

      Working...
      X