Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в отеле

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в отеле

    Возможно ли устроится на работу в Отель хороший во Флориде? У меня опыт 8 лет последних, Front Desk,говорю на 4 языках(англ.,русский,беларусский и арабский). Может в каком-нибудь др.штате с этим дело лучше обстоит,посоветуйте пожалуйста.

  • #2
    Re: Работа в отеле

    если у Вас есть гринкарта - можете попробовать свои силы в устройстве на работу. Без нее Вас не возьмут на работу.

    Comment


    • #3
      Re: Работа в отеле

      net,Green Card ne imeu, no sin rozhden v US,ja prosto hotela uznat vozmozhno li ustroitsia v otel 5 ili 4 * vo Floride, ili mozhet eto ne horosho oplachivaemo? P.S
      Da, eshe podskazhite please, online obuchenie s sertifikatom po Hotel managementu, mozhet znaete kakie-nibud' proverennie ssliki?! Sorry za offtop

      Comment


      • #4
        Re: Работа в отеле

        любая работа на территории США без разрешения является незаконной (нелегальный труд), поэтому чревата последствиями. Рождение сына в США никаких привилегий на данный момент Вам не дает, если только ему уже не исполнилось 21 год и он не начал оформление для Вас по воссоединению. Получайте гринкарту, ССН, а потом уже можно будет говорить о трудоустройстве.

        Comment


        • #5
          Re: Работа в отеле

          CCH - chto eto podskazhite?

          Comment


          • #6
            Re: Работа в отеле

            SSN - Social Security Number

            Comment


            • #7
              Re: Работа в отеле

              Voobshe muzh zanimaetsia vsemi dokumentami, sobiraet seychas, sinu eshe netu 21, a nam hochetsia uehat v shtati,u muzha svoy buziness i 2 visshih obrazovania,voobshe rabota v otele realna vo Floride, FLL,naprimer? ia na tot sluchay esli mi uzhe tam legalno, zaniatsia chem-nibud' pridetsia poka sin v shkole, vot ia i podumala...Posovetuyte, mozhet kakie zhe samie vostrebovannie jobs vo Floride ? Ia tut na neskolkih saytah nashla:Pest control, nurse,IT - vse eto ne po mne,eshe ia zanimaus grafikoj komp., no eto tak ,lubitel-samouchka, logotipi, retushirovanie i t.d., mozhet eto . Eshe raz spasibo

              Comment


              • #8
                Re: Работа в отеле

                По-моему сейчас в США с работой напряженка... Из моего поиска работы в США, могу сказать, что рабочие требуются там с высшим образованием. Для себя искал работу в строительстве, послал несколько СV на днях, теперь вот жду ответа.

                Если честно, мне кажется, что во Флориде в отелях работают почти одни латиносы...

                Если у Вас английский хороший и есть все доки, разрешающие работать в США, то можно попробовать работать в отеле. Но, во Флориде, думаю конкуренция очень большая. ВСЕ работники Reception, которых я видел, говорили, как на английском, так и на испанском. Думаю, во Флориде без знания этих 2 языков, на работу в отель не возьмут.

                Comment


                • #9
                  Re: Работа в отеле

                  при наличии всех необходимых документов для проживания в США искуать можете абсолютно любую работу. Как она оплачивается я не знаю, все зависит от того, в какой отель попадете и на какую должность. Какие у Вас есть основания для получения грин карт? Вы ее выиграли? Муж получил рабочую визу? Если у мужа рабочая виза, то Вы работать не сможете. не совсем понял какие документы оформляет ваш муж?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа в отеле

                    Chestno govoria ne pomnu nazvania vizi, ia ne vnikala, poka,no utochnu, konsult. s advokatom na meste, vot on emu i skazal chto nuzhno sobrat konkretno,hotim uehat iz-za sina, obrazovanie u nas nikakoe, miagko govoria, a u sina est vozmozhnost tam uchitsia besplatno s SS i passportom,vot.. e Da i voobshe, Ameriku ochen polubili, muzh tam chashe bivaet, ia bila vsejo 4 raza.
                    P.S Posovetuyte esli znaete On-Line obuchenie ,proverennoe, sertifikatom, link pls, spasibo

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа в отеле

                      Я работала в отеле во Флориде. Начинала с франт деск, уходила уже с позиции оперейшн менеджер. Работала в сети отелей Хилтон - Эмбесси Свитс, Дабл Три, Хилтон Гарден Инн, Хемптон. Последний год занималась тренингом персонала во внось открывшихся отелях - месяц-полтора и переводили в новый отель. Ну что я могу вам сказать, для работы в отеле - хоть на какой позиции, иметь высшее образование необязательно, я на этом убедилась на практике. Три генеральных менеджера, с которыми я пересеклась очень тесно не имели ничего кроме коммунити колледжа сто летней давности (что-то типа нашего среднего специального) и то совсем не по хоспиталити бизнесу. В этом сфере важен опыт, причем я бы сказала американский, а не образование.
                      Я начинала на франт деске с 8 долларов в час. В Орландо где масса отелей начинал народ с 12 долларов в час, потом каждый год по 25 центов прибавляли, но в прошлом году говорят уже нанимали на 9-10 долларов в час на старт. Больше 30 часов в неделю не давали чтобы не платить никакие бенефиты. До 32 часов считалось парт-тайм. Часы жутко неудобные. Никто не хочет работать по праздникам и по выходным.
                      Из своих наблюдений, на франт деске работают в основном студенты, дольше чем на врем учебы не задерживаются. Перспективы не особо много. Нужно попасть в струю и тогда все будет ок. Я видно оказалась в нужном месте в нужное время, меня потом компания-владелец отелей отправляла по своим новым точкам - это постоянно мотаться надо было, ничего я вам скажу хорошего.
                      Есть еще такая особенность, многие отели перекупаются и как правило новая компания владелец приводит полностью свой штат менеджеров, а всех предыдущих распускают. Если ты компании нужен, тебя не уволят, а переведут на другую точку, в другой отель принадлежащий этой компании (у компании может быть сколько угодно отелей причем разных марок, они всего лишь покупают франчейз и продлевают его каждый год). ПРоблема в том что это может быть в другом городе и даже в другом штате.
                      Для трудоустройства помимо позволяющих работать документов (у меня грин карта была поэтому не знаю какие доки нужны именно для этой сферы) нужно знать английский и на хорошем уровне. Все остальное дело наживное. В каждом отеле своя система в которой они работают, научиться разбираться в ней у вас может занять пару недель, но это несерьезно. Когда идешь на менеджера, смотрят на предыдущий опыт и как хорошо ты в прошлом проходил инспекции (раз в полгода-год в отель приезжает инспектор - представитель той марки, какой отель, например представитель Хилтон сети и проверяет все по пунктам. Если отель набирает меньше 60% - он теряет право называться этой маркой. Если ты как менеджер (или один из менеджеров команды отеля) набираешь меньше 90%, ты своей компании не нужен.)
                      ВОбщем, там очень много заморочек. Это своеобразный бизнес. Много денег вы там не заработаете, а вот времени будете отдавать этой работе много. Если вы будете менеджером - вы можете и ночные смены подбирать когда ваш стаф кол офф, и так далее.
                      Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, я постораюсь ответить потому что обо всем прямо так сразу и не напишешь.

                      Comment

                      Working...
                      X