Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найти работу в компании ТОЙОТА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найти работу в компании ТОЙОТА

    Доброе время суток всем !!! Я из Украины, работаю у официального дилера Тойоты. Занимаюсь ремонтом авто(админ. работник) Можно в Штатах найти подобную работу. Спасибо за ответы !

  • #2
    Re: Найти работу в компании ТОЙОТА

    Да... Наверно надо было начинать с раздела "Как заиметь хоть какой нибудь статус в США". Так как статус в США у меня 0.001 % (Есть очень хорошие друзья родителей, уже граждане США, переехали сами туда лет 15 назад как представители еврейской нации). С английским на уровне ниже среднего, хотя с техдокументацией на этом языке работаю каждый день. Сам я мастер-приемщик. В США есть тоже таки должности, так как проходил тренинги где показывали ролики именно про американских приемщиков.

    Comment


    • #3
      Re: Найти работу в компании ТОЙОТА

      заиметь "хоть какой-нибудь статус" в США мало - нужно такой, который позволит работать Вот где-где, а в Тойоте нелегалов точно нет
      Я уже н-ное кол-во лет постоянно бываю на местных диллершипах и боди-шопах Тойоты - покупала там машины, ремонтируюсь, масло меняю, после аварий только к ним - как уже выше заметили, текучесть среди административных позиций практически отсутствует. Как не приеду - одни и те же лица.
      Административная работа тоже разная бывает и на кое-какую можно устроиться - но это 10-12 долларов в час и знание языка на отличном уровне обязательно!
      Знакомые ваших родителей пусть хоть 10 раз граждане - вам вряд ли чем-то помочь могут.

      Comment

      Working...
      X