Announcement

Collapse
No announcement yet.

Public Insult at work.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Public Insult at work.

    Здравствуйте!

    Не знаю, в этой ли теме я пишу, но мне нужна помощь людей, которые сталкивались и\или знают, что нужно делать в подобных ситуациях.

    Вчера во время ночного шифта (работа в отеле на ресепшне) мне пришлось дважды вызывать полицию из-за того, что одна комната устроила себе вечеринку посреди ночи и мешала соседям спать, которые, в свою очередь, приходили жаловаться на шумящих ко мне.
    Первый раз полиция приехала и разогнала вечеринку. А во второй раз пришлось вызывать, потому что двое из дебоширов пришли обратно в отель и стали обвинять меня в том, что по моей вине (я не предупредил их о часaх парковки) их машина была towed away, хотя я своими глазами видел, как они ее сами куда-то отгоняли, а помимо этого они оскорбляли меня, используя слова fucking и stupid, вменяя мне, что в отеле все постояльцы меня ненавидят, поскольку я не иду на компромиссы, когда кто-то имеет пати и т.д и т.п. И кроме этого пытались учить меня, как правильно нужно работать в customer service.
    Я не стал вдаваться в пререкания и попросту вызвал полицию, которая их просто в очередной разогнала.
    Вопрос в том, можно ли как-либо наказать дебоширов за публичное оскорбление человека в присутствии свидетелей, при том, что все также записывалось на камеру?
    И сталкивался кто-либо с подобным?

  • #2
    Re: Public Insult at work.

    Оно вам надо? Ничего вы не добьетесь. Добро пожаловать на работу в кастумер сервис... Я проработала в сети отелей Хилтон 3 года и чего я только не наслушалась про себя. И оскоробления были, и полицию вызывали, и полиция выдавала ордер особо отличившимся, что они не могли ко мне ближе чем на пушечный выстрел подходить, а следовательно и к отелю. Это я еще в ночные смены не работала, а всего лишь разруливала ситуации будучи франт деск менеджером и потом оперейшн менеджером.
    Забудьте и плюньте, подавать на кого-то заявление в суд - это время и деньги и оно того не стоит. Я вас очень понимаю, обидно, хочется справедливости, но потом вы отойдете и все забудется.
    Я по настоящему поняла и оценила прелесть неработы в отеле когда ушла оттуда, это дало мне ТАКОЙ толчок учиться и получать более востребованное образование, и я больше ни ногой в этот хоспиталити бизнес.

    Comment


    • #3
      Re: Public Insult at work.

      Да, я с Вами абсолютно во всем согласен, что весь этот кастумер сервис и хоспиталити бизнес сплошная нервотрепка - не в первый раз сталкиваюсь.
      Кстати, подать в суд и наказать обидчиков возможно, но вот я тоже задумываюсь, стоит ли оно того? Был случай, когда знакомая, работавшая в отеле на фронт деске смогла через суд добиться наказания, однако тогда помощь оказывали менеджеры и само руководство отеля, да и были налажены связи с адвокатами, что в моем случае не представляется возможным, потому что а) менеджеру на эмоции фронт деск агентов по барабану, б) на работе такие trouble makers мало приветствуются.
      Ну и потом действительно, взвешивая все за и против, понимаешь, что проще не обращать внимания.
      Да, кстати, а где найти кнопку, чтобы сказать спасибо за пост?

      Comment


      • #4
        Re: Public Insult at work.

        Найдите другую работу

        Я сам работаю в магазине, частенько в Customer Service. И каких только баранов к нам не приходит. Просто надо не принимать это близко к сердцу, придурков много, ничего не поделаешь.

        В суд, конечно, подать можно, но думаю Вам это дороже обойдется. Не знаю, как в Америке с правами человека (работника), а у нас просто скажут "Такая у вас работа, ничего не поделаешь" и про-решь деньги потраченные на суд...

        Как говорил Майк Лаури в фильме Bad Boys 2, помассажируйте уши приговаривая "Вусссаааа"

        Comment


        • #5
          Re: Public Insult at work.

          Да, в принципе можно было бы поменять работу, только вот смысл? Я все равно пока без образования, делаю свои первые шаги в США и работа светит в основном только в кастомер сервисе, а переходить из одного хоспиталити\кастомер сервис в другой как-то неприкольно
          Кстати, заметил за собой, что в Америке конфликт с местным населением принимаются ближе к сердцу, чем точно такой, но со своими. В случае со своими поорали, покипятились, остыли и благополучно забыли, а тут сидишь и думаешь, откуда столько уродов берутся....

          Comment


          • #6
            Re: Public Insult at work.

            Да вы главное не переживайте! Я и магазинах работала, и в отелях - вот уж где всякого быдла насмотрелась. Я даже одно время поддерживала точку зрения что все американцы дибилы - настолько меня достали эти вечные правакачания
            Я помню узнавала сколько стоит подать иск в суд - получалось со всеми сборами чуть меньше 200 долларов - мне стало жалко. Вы правы, нужна поддержка в этом деле.
            Если у вас будет дискриминация на работе - обращайтесь С этим я сталкнулась тоже и проблема решилась в мою пользу

            Comment


            • #7
              Re: Public Insult at work.

              Originally posted by Runningsand View Post
              Да, кстати, а где найти кнопку, чтобы сказать спасибо за пост?
              справа внизу под каждым постом есть thanks с ладонью, ее нужно жать..

              Comment


              • #8
                Re: Public Insult at work.

                Originally posted by Runningsand View Post
                .... а тут сидишь и думаешь, откуда столько уродов берутся....
                уроды есть везде. Тлько, где то их больше, а где то - меньше.

                Comment


                • #9
                  Re: Public Insult at work.

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  справа внизу под каждым постом есть thanks с ладонью, ее нужно жать..
                  Ээээ, в упор не вижу...
                  Вижу там "цитировать", "мультицитирование", "быстрый ответ" и blog this post...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Public Insult at work.

                    Originally posted by Runningsand View Post
                    Ээээ, в упор не вижу...
                    Вижу там "цитировать", "мультицитирование", "быстрый ответ" и blog this post...
                    бывает такое. Попробуйте с другого компа зайти.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Public Insult at work.

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      бывает такое. Попробуйте с другого компа зайти.
                      Сейчас на другом компе. Вижу тоже самое.....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Public Insult at work.

                        Originally posted by Oceanic View Post
                        Да вы главное не переживайте! Я и магазинах работала, и в отелях - вот уж где всякого быдла насмотрелась. Я даже одно время поддерживала точку зрения что все американцы дибилы - настолько меня достали эти вечные правакачания
                        Я помню узнавала сколько стоит подать иск в суд - получалось со всеми сборами чуть меньше 200 долларов - мне стало жалко. Вы правы, нужна поддержка в этом деле.
                        Если у вас будет дискриминация на работе - обращайтесь С этим я сталкнулась тоже и проблема решилась в мою пользу
                        Спасибо Вам большое за поддержку, сочувствие! Кстати, поделитесь пожалуйста, информацией про дискриминацию на работе, если не секрет. До такого ещё не доходило и надеюсь, что и не дойдет, но знать никогда не помешает!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Public Insult at work.

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          бывает такое. Попробуйте с другого компа зайти.
                          Кстати, а теперь появилось

                          Comment


                          • #14
                            Re: Public Insult at work.

                            Originally posted by Runningsand View Post
                            Кстати, а теперь появилось

                            Comment

                            Working...
                            X