Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в нефтегазовой отрасли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в нефтегазовой отрасли

    Всем привет!! Интересно, возможно ли найти ХОРОШУЮ работу по специальности, у меня 2 образования, оба в РГУ Нефти и Газа им. Губкина(может кто знает))) на техническом и эконимическом факультетах. Как вообще в нефтегазовой сфере в US? Большое спасибо за ответы))

  • #2
    Re: Работа в нефтегазовой отрасли

    Зависит от штата. Вообще, очень много компаний, занятых в нефтегазовой отрасли и обеспечивающих всевозможные виды относящегося к ним сервиса. Зарплаты высокие, если сравнивать с уровнем зарплат в России, но при перерасчете в рабочие часы и затраченные усилия, не всегда кажутся достойными.
    Еще до кризиса, возможно, работу было бы найти довольно легко...
    Сейчас почти каждая такая компания испытывает сложности, выливающиеся в сокращения работников и урезания всего, что только можно урезать).
    А если учитывать то, что на обучение каждого нового работника (не говоря уже о визовом сопровождении) затрачивается приличная сумма, окупаемая после... то...сейчас им выгоднее держать "стареньких".

    С другой стороны - почему бы и не попытаться?!

    Comment


    • #3
      Re: Работа в нефтегазовой отрасли

      через пару недель как раз такую работу и начну искать, тоже технолог, только вуз попроще, местного уровня. С Губкина думаю проблем не будет, при условии, что вы уже будете там, я вообще удивляюсь как вы с таким вузом еще здесь!!!!

      Comment

      Working...
      X