Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли?

    Добрый вечер! Вот сижу капаю форумы... Поста, вроде моего, простите не нашел. В общем я занимаюсь дизайном интерьера магазинов, жилых площадей, кафе, баров и т.д. Так же дизайном выставочных стендов... Хотелось бы узнать, востребована ли такая специальность в Америке? Есть ли шансы получить рабочую визу, а в дальнейшем и ГК? Мне 26 лет, стаж работы около 7 лет суммарно. Есть в зародыше своё дело. Зарание спасибо, Алексей.

  • #2
    Re: Возможно ли?

    Originally posted by Алексей С. View Post
    Добрый вечер! Вот сижу капаю форумы... Поста, вроде моего, простите не нашел. В общем я занимаюсь дизайном интерьера магазинов, жилых площадей, кафе, баров и т.д. Так же дизайном выставочных стендов... Хотелось бы узнать, востребована ли такая специальность в Америке? Есть ли шансы получить рабочую визу, а в дальнейшем и ГК? Мне 26 лет, стаж работы около 7 лет суммарно. Есть в зародыше своё дело. Зарание спасибо, Алексей.
    У моей знакомой сын дизайнер. Так его во все фирмы зовут, даже рабочуу визу обещают сделать... Вам лучше не гадать, а связываться потихоньку с потенциальными работодателями - так будет проще

    Comment


    • #3
      Re: Возможно ли?

      у меня тоже есть знакомый, который сразу после окончания института был обнаружен канадской фирмой (у него вебсайт был с примерами работ, 3d modelling ) Уже через год он был в Канаде, а еще через год вызвал свою девушку.
      Счас думают как купить дом...
      то есть все зависит от того, какой вы дизайнер.

      Comment


      • #4
        Re: Возможно ли?

        http://justcreativedesign.com/2007/1...our-first-job/
        http://www.getgraphicartistjobs.com/...d-postings.php

        да.. надо быть не просто дизайнером а ОФИГЕННО хорошим дизайнером и еще везучим

        (а лучше иметь блат в крупной дизайн конторе которые могут сделать H-1 визу) эээ-эх

        Comment


        • #5
          Re: Возможно ли?

          Спасибо, огромное. Буду пробовать искать работодателей...

          Comment


          • #6
            Re: Возможно ли?

            Вы попробуйте последовать вышеуказанному примеру: создайте сайт-резюме, разместите работы... Потенциальным работодателям будет очень удобно знакомится с вами через сайт. Желаю Вам удачи!

            Comment

            Working...
            X