Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по выезду по рабочей визе. Срочно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопросы по выезду по рабочей визе. Срочно

    Originally posted by Rossi View Post
    Лучше сказать все, как есть
    Лучше не гворить пока не спросят конкретно.

    Comment


    • #17
      Re: Вопросы по выезду по рабочей визе. Срочно

      Это я и имела в виду
      Подразумевала правду в ответе, т.к. ничего в ней противозаконного нет, в отличие от лжи.

      Comment


      • #18
        Re: Вопросы по выезду по рабочей визе. Срочно

        nick.leviman,
        вам в личку написала. Буду благодарна за ответ.

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы по выезду по рабочей визе. Срочно

          Originally posted by Agata
          Если я укажу ее адрес в самолете, никаких проблем не будет?
          Если вы укажете адрес вашего ребенка в анкете I-94 проблем быть не должно. Если спросять - две недели буду жить по этому адресу, потом работодатель предоставит мне другое жильё.
          Почему вы едете в другой штат? Жилье мне будет готово только через неделю, поэтому первую неделю я буду жить у дочери, затем как будет готово моё жилье еду туда.

          Originally posted by Agata
          И еще - очень хочется побыть подольше .... Что может повлиять на решение пограничника поставить срок пребывания не 3 месяца, а полгода? Виза у меня до 2 апреля 2010. И существуют ли способы продления для меня?
          В этом я не разбираюсь. Обычно погранцы ставят срок по срок действия визы.

          Особо не волнуйтесь - на границе вопросов задают не много. Обычно куда, к кому, адрес. На работу к таким-то (Фамилия). Первую неделю буду проживать по адресу такому-то. Потом адрес может изменится если работодатель снимет мне другое жильё.
          Все получите штамп.

          Не думаю, что погранцы будут копать. А вот если вы начнёте мямлить, что-то говорить про учёбу ребенка и т.д...

          Comment

          Working...
          X