Announcement

Collapse
No announcement yet.

какую визу и через какое агенство оформить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • какую визу и через какое агенство оформить?

    Ситуация такая. Я студентка, 22 года, учусь заочно на 6 курсе. В Нью Йорке у меня есть родственники - так что проблемы ни с жильем ни с оплатой за него уже не будет. Что хорошо. Теперь вопросы.

    По какой программе мне лучше всего ехать (чем дольше срок тем лучше), где более высокая вероятность того что дадут визу. И вообще часто ли отказывают, и можно ли как-то снизить вероятность отказа (может по каким-то программам отказов больше)?
    И посоветуйте плз достойные агентства Москвы через которые не стремно отправляться.

  • #2
    Re: какую визу и через какое агенство оформить?

    Originally posted by MikeS
    Вот только почему вы поместили ваше сообщение в разделе "Работа в США"? Вы собираетесь в Штаты "на заработки"?
    Вообще основная цель язык, но подрабатывать конечно тоже придется, только все-таки надо выяснить по какой визе ехать. Ладно, подождем, может кто-нибудь дополнит ваш ответ.

    Говорят что оформление может занять довольно много времени, тогда возможно уместней рассчитывать уже на время после получения диплома (следующее лето). В общем мне нужно знать по какой программе в моей ситуации у меня наибольшее количество шансов пройти. Еще ведь говорят что америкосы с неохотой дают молодым и "не привязанным" визы, в общем земля слухами полнится.

    Comment

    Working...
    X