Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать... но не знаю как лучше

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

    Originally posted by Pochemychker View Post
    легче кому и "чем где" (или "чем что") ? В Канаде и Австралии/Новой Зеландии, в отличие от США есть программа по переезду на ПМЖ (без лотереи, но с довольно жёсткими условиями). Пройти по ней в 17 лет - нереально .. но если учесть её требования сейчас, то через пару лет после института - вполне возможно.
    Тут смотрел требования для иммиграции в Канаду для себя по профессии "Сivil Engineer".

    Для иммиграции надо хорошо знать Английский (писать, читать, говорить) и иметь 4 года опыта в своей профессии.

    Так что не совсем легко в Канаду переехать. Мне 23, в 24 закончу университет и к 28 годам (возможно) получу этот опыт.

    Теоретически университет можно закончить и к 21 (но я в свое время поленился), и к 25 переехать в Канаду. Это при том, что в Канаду намного проще переехать чем в США.

    А вот в США, без ГК или женитьбы до 25 лет, думаю вообще нереально иммигрировать. Ведь везде нужны специалисты, никто, не будет брать человека сразу после школы или даже сразу после университета (без опыта).

    Comment


    • #47
      Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

      Я тут посмотрел пару репортажей и узнал про академии ВВС в USA ...вот мои вопросы!
      1.Чтобы пойти в такую академию необходимо гражданство или это можно считать за учебное учереждение?
      2.Какова примерная стоимость тамошнего образования ?

      Comment


      • #48
        Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

        Дорогой автор этой темы!

        1)Пишет тебе такой же 18 юнец с большими планами. У меня 2 курс востоковедческого и тоже мечтаю об Америке. Меня также занесло на этот прекрасный и информативный форум( Ребята! Вам отдельный респект! Вы просто молодцы!)

        Смотри. Ты с 2 курсами техникума хочешь зацепиться НО.

        Кто тебе с неполным сделает визу?
        С экономическим там, своих и так много.
        Остаёшься нелегально -: 1 ая проверка -: тебя вышвыривают из страны на 99 лет... Тебе это надо?
        Через МАВНИ без высшего тебя ( если даже останешься на 2 года(ах да, притом даже легально)) НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ!

        Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! Тебе 17 лет! Романтика,(чтоб её) сейчас царствует в твоём мозгу! Выкинь её нах и призови великую логику! Спокойно подумай! А ты сам в 17 психологически сможешь ТАМ быть один?( Не надо корчить из себя Шварцнегера). Без Мамы, Папы???А? Ты готов резко сменить обстановку?



        Играйте в лотерею, доучивайся! Займись языками!

        2) В академию с 0 не возьмут. Нужно гражданство или Грин Карта.
        Образование... Если идти на экономический то... ОЧЕНЬ ДОРОГО! В Америке ты должен заинтересовать университет! Там и так своих экономистов много.

        3)Ты с родителями говорил на эту тему?

        4)Сядьте вместе. Бумажку и карандаш. Нарисуйте варианты и потяните линии. Что возможно, что нет. Сейчас ты из воздуха берёшь варианты не погружаясь в них...



        Вау! Думаю, этот маленький трактат поможет.



        ЗЫ Мы ещё так молоды! Поверь, Весь мир и Вся Жизнь ещё впереди. Почитай Алхимика ( Пауло Коэльо) Там всё найдёшь для себя. Удачи!

        Не удержался. В 1095 году были объявлены крестовые походы, дабы освободить Гроб Господня от неверных. В 1099 крестоносцы после битв, крови и пустыни подошли к Иерусалиму. Мы Войско Христово! Как же не взять Город с первого раза! Бог с нами! И??? Как ты думаешь? Первый штурм провалился!
        Что же сказали крестоносцы? Мы не были достойны и ГОТОВЫ! Всему своё время! Через 2 недели прибыли инженеры из Генуи и Венеции... С помощью осадных орудий Иерусалим 15 июля 1099 был взят... Вот такая маленькая история

        Comment


        • #49
          Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

          Я вот прочитал твой пост и подумал ... какие же у меня все таки грандиозны планы...)
          слушай я на этот форум пришел не за советами которыми кидается просто каждый встречный а за ответами на них и как можно более адекватными ... просто такие как ты считают что это все с возрастом и так далее но я в свои 17 прекрасно понимаю этот и мир и прекрасно знаю что лучше а что хуже имхо люди давали дельные советы а не кидались меня осуждать за мои желания ... а вот теперь подумай зачем ты мне писал это что бы доказать мне что я недорос да и для меня такие проблемы неразрешимы так вот всего можно достичь имея желания!
          и прошу неписать ответы не по теме!!!!

          Comment


          • #50
            Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

            (не удержался )

            Забавный вьюноша...

            Comment


            • #51
              Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

              Originally posted by NaviI View Post
              ... просто такие как ты считают что это все с возрастом и так далее но я в свои 17 прекрасно понимаю этот и мир и прекрасно знаю что лучше а что хуже имхо люди давали дельные советы а не кидались меня осуждать за мои желания ... а вот теперь подумай зачем ты мне писал это что бы доказать мне что я недорос да и для меня такие проблемы неразрешимы так вот всего можно достичь имея желания!
              и прошу неписать ответы не по теме!!!!
              Имхо конечно, но в 17 лет переехать в Америку на постоянное жительство - из области фантастики. Это вы скорее всего и сами уже начинаете понимать если вы в свои 17 "прекрасно понимаете этом мир прекрасно знаете что лучше а что хуже".

              Cheers.

              Comment


              • #52
                Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                Да я уже давно определился что поеду по студенческой и закончу колледж а дальше посмотрим скорее всего постараюсь в универ... но академия ВВС для меня лучший вариант так как очень интересуюсь этим и в свое время прочетал очень много книг про авиацию... поэтому и спрашиваю на этом форуме.... может быть найдется кто нибуть кто хорошо знает про эту академию!

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                  0о что то ты загнул модер со 200 тысячами долларов вроде среднее цены это 5000-8000 за семестр ... вот и думай скока уйдет за 2 года... при этом можно найти колледж в котором оплата за семестр составляет порядка 2000 $ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                    20-30 тысяч в год это мои родители могут себе позволить спс за пост учту некоторые детали!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                      Так смогу ли я будуши не гражданином но студентом с визой F поступить в эту академию?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                        Про "академию ВВС" почитайте здесь:



                        и здесь:



                        Cheers.

                        P.S. Читайте первоисточники и будет вам карма.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                          я вот прочитал и думаю а в россии вобше могут дать разрешение на учебу в академии...?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                            Будем считать что я Международный студент
                            1.Значит мне необходимо получить разрешение на службу в академии
                            2.Сдать физ тесты и тест на знание англ так ?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                              Originally posted by NaviI View Post
                              Будем считать что я Международный студент
                              1.Значит мне необходимо получить разрешение на службу в академии
                              Вы что, не читали, что вам МикеС рядом процитировал?

                              To be eligible to enter the Academy, you must be:

                              * A citizen of the United States. Your citizenship must be finalized prior to entering the Academy
                              . You must submit proof of citizenship if you were foreign born or naturalized. Authorized international students are exempt from this requirement.
                              Какое в таком случае разрешение?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Хочу уехать... но не знаю как лучше

                                Basically, international students must meet the same admissions requirements as all regular candidates. The most notable exception is your nomination must come from your own country.
                                If you are not a citizen of the United States and you are interested in applying for entry to the U.S. Air Force Academy, you must first apply, in writing, to the Ministry of Defense of your country.
                                Do not apply directly to the Air Force Academy or other United States government officials. If you are an international student from a country invited by the Department of Defense, you may request a nomination to the Academy through an appropriate official of your own government.

                                Comment

                                Working...
                                X