Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в Макдоналдсе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija View Post
    Ну так это ж две большие разницы - питаться дома, поливая салат оливковым маслом и есть глилед чикен, и иногда, редко, позволяя себе что-нибудь в МакДональдсе, а другое дело - есть там каждый день - вот это как раз врачи настоятельно не советуют...
    Magnolija - речь шла о салатах, которые дают в McD

    Comment


    • #32
      Re: Работа в Макдоналдсе

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Magnolija - речь шла о салатах, которые дают в McD
      Не советую... во-первых, в МакДональдсе нет оливкового масла, а во-вторых, все добавки к салатам и курица-гриль - напичканы химией и теми же самыми эксайтотоксинами... я это все сама специально изучала... извините, если подрываю ваше доверие к этому так горячо любимому вами заведению... но таковы факты...

      Comment


      • #33
        Re: Работа в Макдоналдсе

        Originally posted by Magnolija
        Не советую... во-первых, в МакДональдсе нет оливкового масла, а во-вторых, все добавки к салатам и курица-гриль - напичканы химией и теми же самыми эксайтотоксинами... я это все сама специально изучала... извините, если подрываю ваше доверие к этому так горячо любимому вами заведению... но таковы факты...
        Magnolija - у меня к макдональдсу отношение сугубо утилитарное (а в этой теме вообще речь о работе в нём идёт), но есл Вы правда хотите ещё разик повторить разговор о MSG (чтобы мы с Вами ещё разик убедились в отстутствии каких-либо проблем связанных с его употреблением или наоборот - чтобы открыть мне глаза на новые факты, которые говорят о том, что его не надо сожрать несколько килограмм, за один присест чтобы появились проблемы), то я готов с радостью Вас выслушать

        Comment


        • #34
          Re: Работа в Макдоналдсе

          Originally posted by Pochemychker
          Magnolija - у меня к макдональдсу отношение сугубо утилитарное (а в этой теме вообще речь о работе в нём идёт), но есл Вы правда хотите ещё разик повторить разговор о MSG (чтобы мы с Вами ещё разик убедились в отстутствии каких-либо проблем связанных с его употреблением или наоборот - чтобы открыть мне глаза на новые факты, которые говорят о том, что его не надо сожрать несколько килограмм, за один присест чтобы появились проблемы), то я готов с радостью Вас выслушать
          Там не только МСГ, там много всего, вот например, соус к МакНаггетсам, который вы упомянули, состоит из таких ингредиентов: (отмечу красным самые вредные из них):

          Chipotle BBQ Sauce:
          High fructose corn syrup, water, tomato paste, honey, distilled vinegar, molasses, food starch-modified, natural (plant source) and artificial flavors, salt, chipotle peppers*, natural smoke flavor (plant source), chili peppers*, soybean oil, sodium benzoate and potassium sorbate (preservatives), onion*, garlic*, caramel color, propylene glycol alginate, spice. *Dehydrated.


          Про МСГ у нас отдельная тема была... там и читайте...

          Comment


          • #35
            Re: Работа в Макдоналдсе

            Или вот вами любимая чикен -

            Chicken Selects® Premium Breast Strip:
            Chicken breast strips, water, seasoning [food starch-modified, salt, autolyzed yeast extract, maltodextrin, chicken broth, natural flavor (plant and animal source), spice, chicken fat], salt, sodium phosphates, sunflower lecithin, maltodextrin, natural flavor (plant source). Battered and breaded with: wheat flour, water, food starch-modified, salt, spices, leavening (baking soda, sodium aluminum phosphate, monocalcium phosphate), garlic powder, onion powder, dextrose, spice extractive, extractives of paprika. Prepared in vegetable oil ((may contain one of the following: Canola oil, corn oil, soybean oil, hydrogenated soybean oil with TBHQ and citric acid added to preserve freshness), dimethylpolysiloxane added as an antifoaming agent).


            Comment


            • #36
              Re: Работа в Макдоналдсе

              Originally posted by Magnolija View Post
              Там не только МСГ, там много всего, вот например, соус к МакНаггетсам, который вы упомянули, состоит из таких ингредиентов: (отмечу красным самые вредные из них):

              Chipotle BBQ Sauce:
              High fructose corn syrup, water, tomato paste, honey, distilled vinegar, molasses, food starch-modified, natural (plant source) and artificial flavors, salt, chipotle peppers*, natural smoke flavor (plant source), chili peppers*, soybean oil, sodium benzoate and potassium sorbate (preservatives), onion*, garlic*, caramel color, propylene glycol alginate, spice. *Dehydrated.


              Про МСГ у нас отдельная тема была... там и читайте...
              Вы замечательно отметили красным, а обосновать вредность (в объёмах присутствующих в соусе) со ссылками не на очередных продавцов "органика" а на солидные институты - можете? По любому компоненту выделенному Вами красным?

              Comment


              • #37
                Re: Работа в Макдоналдсе

                Originally posted by Magnolija
                Не советую... во-первых, в МакДональдсе нет оливкового масла, а во-вторых, все добавки к салатам и курица-гриль - напичканы химией и теми же самыми эксайтотоксинами... я это все сама специально изучала... извините, если подрываю ваше доверие к этому так горячо любимому вами заведению... но таковы факты...
                И как я теперь буду есть снэк врэп грилд,с хани мастард?Хорошо,если ты изучала о всех побочных явлениях в продуктах,может подскажешь,где более менее низкокалорийная еда?Сабвей получается тоже отпадает?Ну лень после работы стоять у вечного огня в жаркой кухне и варить эту картошку или рис с бурячком,морковкой и яйцами,да бояться посолить,и всё это добро запивать ряженкой или водойВот варил пару кг.криветок,так оказалось,что их тоже много нельзя есть из-за большого процента иода,а скушать десять штучек под Хейникен,это просто издевательствовезде тупики,надоело постоянно находиться в полуголодном состоянии,так можно и отключиться за рулём

                Comment


                • #38
                  Re: Работа в Макдоналдсе

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  Вы замечательно отметили красным, а обосновать вредность (в объёмах присутствующих в соусе) со ссылками не на очередных продавцов "органика" а на солидные институты - можете? По любому компоненту выделенному Вами красным?
                  Ну это уж вы сами потрудитесь поискать... я не могу вам по каждому пункту трактаты писать... раньше был открыт такой сайт, где все это легко обяснялось (foodfacts.com), теперь эта информация только платная стала... но, думаю, при желании, вы найдете такую информацию и в других местах...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Работа в Макдоналдсе

                    Originally posted by viniamin View Post
                    И как я теперь буду есть снэк врэп грилд,с хани мастард?Хорошо,если ты изучала о всех побочных явлениях в продуктах,может подскажешь,где более менее низкокалорийная еда?Сабвей получается тоже отпадает?Ну лень после работы стоять у вечного огня в жаркой кухне и варить эту картошку или рис с бурячком,морковкой и яйцами,да бояться посолить,и всё это добро запивать ряженкой или водойВот варил пару кг.криветок,так оказалось,что их тоже много нельзя есть из-за большого процента иода,а скушать десять штучек под Хейникен,это просто издевательствовезде тупики,надоело постоянно находиться в полуголодном состоянии,так можно и отключиться за рулём
                    Сабвей немного получше, чем МакДональдс, но тоже не особо хорош... Сочувствую, но надо все-таки стараться готовить дома, и только изредка есть в ресторанах фаст-фуда...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Работа в Макдоналдсе

                      Originally posted by Magnolija
                      Ну это уж вы сами потрудитесь поискать... я не могу вам по каждому пункту трактаты писать... раньше был открыт такой сайт, где все это легко обяснялось (foodfacts.com), теперь эта информация только платная стала... но, думаю, при желании, вы найдете такую информацию и в других местах...
                      Magnolija - то-есть я правильно Вас понимаю, что _ни_по_одному_ из выделенных Вами красным компонентов у Вас нет _никакой_ заслуживающей доверия информации о вредности ?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Работа в Макдоналдсе

                        Originally posted by viniamin View Post
                        И как я теперь буду есть снэк врэп грилд,с хани мастард?Хорошо,если ты изучала о всех побочных явлениях в продуктах,может подскажешь,где более менее низкокалорийная еда?Сабвей получается тоже отпадает?Ну лень после работы стоять у вечного огня в жаркой кухне и варить эту картошку или рис с бурячком,морковкой и яйцами,да бояться посолить,и всё это добро запивать ряженкой или водойВот варил пару кг.криветок,так оказалось,что их тоже много нельзя есть из-за большого процента иода,а скушать десять штучек под Хейникен,это просто издевательствовезде тупики,надоело постоянно находиться в полуголодном состоянии,так можно и отключиться за рулём
                        viniamin - а кто сказал, что "низкокалорийная" пища это хорошо ? Есть рекомендованное для Вашего вида физической деятельности количество калорий (а также уточнение по количеству углеводов, жиров и т.п.) которые желательно употребить за день. Если Вы употребите чуть меньше, то Вы покроете разницу между потребностью в калориях и употреблённым из запасов сахара или жирового запаса (а если его нет - из мышц и т.д.) , а если чуть больше - отложите в этот самый жировой запас ... проблема возникнет только если Вы будете ПОСТОЯННО есть существенно меньше или существенно больше, чем "рекомендовано"

                        Comment


                        • #42
                          Re: Работа в Макдоналдсе

                          Лююююди! Вы куда-то не в ту степь ушли) Я не спрашивала про вредность, я спрашивала про макдоналдс как про работу. Еду на 3 месяца летом.
                          Дома в макдоналдс хожу максимум раза 3 в год, но после каждого такого посещения в макдоналдс меня долго не затащишь))) воротит.
                          У меня наоборот дефицит веса(гены, да и ем мало), вот я и хотела как-нибудь хоть потолстеть за лето...) ветром сдувает))))
                          Почемучкер, вы забываете, что у человека без амер. образования ну ни как не будет работа выше на 50 баксов в день. В Нью-Йорке я максимум найду что-то за $9 в час, но пока посмотрела - 7-8. Если еда там бесплатная, то для меня это огромный плюс) Буду маффины лопать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Работа в Макдоналдсе

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            Magnolija - то-есть я правильно Вас понимаю, что _ни_по_одному_ из выделенных Вами красным компонентов у Вас нет _никакой_ заслуживающей доверия информации о вредности ?
                            Она есть на форуме и в инете - мне просто надоело вам все выкладывать каждый раз на тарелочке с голубой каемочкой ...

                            http://en.wikipedia.org/wiki/High_fructose_corn_syrup (Health effects)

                            http://en.wikipedia.org/wiki/Sodium_benzoate (Safety and health)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Работа в Макдоналдсе

                              Originally posted by GeLLa View Post
                              Лююююди! Вы куда-то не в ту степь ушли) Я не спрашивала про вредность, я спрашивала про макдоналдс как про работу. Еду на 3 месяца летом.
                              Дома в макдоналдс хожу максимум раза 3 в год, но после каждого такого посещения в макдоналдс меня долго не затащишь))) воротит.
                              У меня наоборот дефицит веса(гены, да и ем мало), вот я и хотела как-нибудь хоть потолстеть за лето...) ветром сдувает))))
                              Почемучкер, вы забываете, что у человека без амер. образования ну ни как не будет работа выше на 50 баксов в день. В Нью-Йорке я максимум найду что-то за $9 в час, но пока посмотрела - 7-8. Если еда там бесплатная, то для меня это огромный плюс) Буду маффины лопать.
                              Я вам уже и про работу ответила, что знала... но есть там каждый день не советую не только из соображение набирания лишнего веса, а из соображений разрушения вашего здоровья... пища там просто напичкана химикатами и для еды на каждый день не годится... но это конечно ваш личный выбор, мое дело предупредить...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Работа в Макдоналдсе

                                Originally posted by Magnolija
                                Она есть на форуме и в инете - мне просто надоело вам все выкладывать каждый раз на тарелочке с голубой каемочкой ...

                                http://en.wikipedia.org/wiki/High_fructose_corn_syrup (Health effects)
                                Давайте по порядку - ну и где там хоть ОДНО слово о том, что он вреден? Весь пункт Health о том, что если его сожрать много тонн то, поскольку эта штука сопоставима по калорийности с сахаром, будет тот же эффект что и от сахара ... какой сюрприз . А про вредность то где?

                                И, если не затруднит - самостоятельно по остальным ссылкам пройдитесь и покажите - где про вредность написано (а если затруднит и так сойдёт )

                                Comment

                                Working...
                                X