Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа официантки/бортпроводника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа официантки/бортпроводника

    Здравствуйте! Я здесь новенькая.
    Три года назад загорелась мечтой уехать в США. Теперь когда мне уже 20 лет, это стало более или менее возможным чем 3 года назад.
    Хотела у вас спросить есть ли в инете какие-нибудь компании, которые берут на работу официанток или стюардесс в США. То есть, конечно они есть, но хотелось бы узнать подробнее, может кто-то что-то знает конкретное, проверенное так сказать, без лохотрона.
    Я сейчас учусь на официанта, бармена, официально на практике и иду на красный диплом, и с английским у меня все в порядке, 3 года практики с носителями языка.
    Много искала в интернете, но по всюду какие-то сомнительные агенства и все такое. Прошу у вас помощи или хоть какого-то совета.
    Может кто-то еще знает какие-нибудь компании, которые берут на работу иностранцев на простые работы типо уборщицы и тому подобное.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Работа официантки/бортпроводника

    почему вы хотите мыть полы в сша и не хотите делать этого в россии ?

    Comment


    • #3
      Re: Работа официантки/бортпроводника

      Originally posted by Жучка
      работу официанток или стюардесс .
      Новое собеседование на Круизную компанию Princess Cruises http://www.princess.com/

      Интервью состоится 23-30 апреля в Санкт-Петербурге.http://goworld.ru/cruise36.htm
      http://www.cruisejob.at.ua/

      Comment


      • #4
        Re: Работа официантки/бортпроводника

        Originally posted by caspik
        почему вы хотите мыть полы в сша и не хотите делать этого в россии ?
        украинки задешево в Россию не продаются

        Comment


        • #5
          Re: Работа официантки/бортпроводника

          Originally posted by caspik
          почему вы хотите мыть полы в сша и не хотите делать этого в россии ?
          Я же сказала что хочу уехать в США, зачем мне ехать в Россию?

          Comment


          • #6
            Re: Работа официантки/бортпроводника

            Ребята я из Украины, я не могу ездить в Санкт-Петербург когда вздумается.

            Comment


            • #7
              Re: Работа официантки/бортпроводника

              Originally posted by Жучка View Post
              Ребята я из Украины, я не могу ездить в Санкт-Петербург когда вздумается.
              для достижения цели можно и мотануться в Святой Питер,тем более я дал Вам ссылку на украинское агенство ,которое занимается трудоустройством на круизные лайнеры ,заходящие в США.Но повидимому Вы расчитываете, что кто -то сдесь возьмет Вас под белы руци , завезет в США и даст в руки швабру

              Comment


              • #8
                Re: Работа официантки/бортпроводника

                Originally posted by Forpost View Post
                для достижения цели можно и мотануться в Святой Питер,тем более я дал Вам ссылку на украинское агенство ,которое занимается трудоустройством на круизные лайнеры ,заходящие в США.Но повидимому Вы расчитываете, что кто -то сдесь возьмет Вас под белы руци , завезет в США и даст в руки швабру
                Украинский сайт я просмотрела, спасибо. А насчет второго сайта..я не миллионер знаете ли чтоб мататься в другую страну только лишь на собеседование.

                Comment


                • #9
                  Re: Работа официантки/бортпроводника

                  за все в жизни приходиться платить...увы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа официантки/бортпроводника

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Мало ли чего ЛИЧНО ВЫ хотите... А хочет ли вас Америка? Нужны ли вы ей? Или вы думаете, что тут своих официанток или уборщиц не хватает? Так вынужден вас разочаровать - их тут более чем достаточно. Зато тут нужны высококвалифицированные профессионалы, с хорошим образованием, с отличным опытом работы. И для них существуют рабочие визы H1B & L1. Или нужны крестьяне, которые могут по 12-14 часов в день не разгибаясь собирать урожай на полях. Для них существует виза H2B. А все остальные позиции вполне могут быть заполнены американцами.
                    Майк людит преподносить жестокую правду жизни.

                    Еще есть один вариант, но может вам не подойдет. Компания Brazers.сom в Калифорнии предоставляет работу таллантливым девушкам. И даже спонсирует ГК, если долгий контракт.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа официантки/бортпроводника

                      Originally posted by Borat4eva
                      Еще есть один вариант, но может вам не подойдет. Компания Brazers.сom в Калифорнии предоставляет работу таллантливым девушкам. И даже спонсирует ГК, если долгий контракт.
                      жестко вы . я правда сначала не понял что за компания такая.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа официантки/бортпроводника

                        Originally posted by caspik View Post
                        жестко вы . я правда сначала не понял что за компания такая.
                        Но ТОЖЕ вариант, причем ОЧЕНЬ реальный. Но тут характер у человека определенным должен быть. Зато деньги хорошие платят и опять же, в Америке живешь.

                        Хотя я бы лично ей не стал пользоваться. Даже при зарплате в 250 тысяч в год.

                        Официанткой работать нереально в США, девчонки из High School ими работают, да и все простые американские женщины. Про бортпроводника не знаю... Но тоже думаю напряг.

                        Без университета в США думаю практически невозможно попасть на работу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа официантки/бортпроводника

                          По поводу круиза - реально. Я сама была в круизе Принцесса, который обслуживали девушки из Болгарии, Румынии, Украины. Знали английский они в совершенстве.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа официантки/бортпроводника

                            Originally posted by Borat4eva
                            Майк людит преподносить жестокую правду жизни.

                            Еще есть один вариант, но может вам не подойдет. Компания Brazers.сom в Калифорнии предоставляет работу таллантливым девушкам. И даже спонсирует ГК, если долгий контракт.
                            Что за компания такая? и что такого жестокого?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Работа официантки/бортпроводника

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Мало ли чего ЛИЧНО ВЫ хотите... А хочет ли вас Америка? Нужны ли вы ей? Или вы думаете, что тут своих официанток или уборщиц не хватает? Так вынужден вас разочаровать - их тут более чем достаточно. Зато тут нужны высококвалифицированные профессионалы, с хорошим образованием, с отличным опытом работы. И для них существуют рабочие визы H1B & L1. Или нужны крестьяне, которые могут по 12-14 часов в день не разгибаясь собирать урожай на полях. Для них существует виза H2B. А все остальные позиции вполне могут быть заполнены американцами.
                              Я понимаю что я не нужна ни там ни здесь, ни вообще-то где бы то нибыло. Если бы у меня были деньги на обучение, может я тоже была бы высококвалифицированой. Нам, простым смертным тоже иногда хочется пожить, если для вас это новость.

                              Comment

                              Working...
                              X