Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь новичку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь новичку

    Расскажите мне пожалуйста и вообще помогите понять.
    Появилась у меня тут идея - уехать из страны. Подумав куда... решил что в Штаты.
    В Штатах у меня живёт двоюродная сестра. С ней я на эту тему не разговаривал.
    я по образованию психолог, правда так диплом так и не получил...
    Работаю журналистом и еле-еле знаю английский.
    Как и что делать?
    Я не знаю чем я хочу там заниматься, не знаю абсолютно ничего. Но точно знаю что хочу уехать.

  • #2
    Re: Нужна помощь новечку.

    [QUOTE=Chistyakov;345145]Расскажите мне пожалуйста и вообще помогите понять.
    Появилась у меня тут идея - уехать из страны. Подумав куда... решил что в Штаты.
    В Штатах у меня живёт двоюродная сестра. С ней я на эту тему не разговаривал.
    я по образованию психолог, правда так диплом так и не получил...
    Работаю журналистом и еле-еле знаю английский.
    Как и что делать?
    Я не знаю чем я хочу там заниматься, не знаю абсолютно ничего. Но точно знаю что хочу уехать.[/QUOT
    почитайте форум для начала,а там возможно и поймёте с чего начать,на все ваши вопросы здесь есть море ответов!удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь новечку.

      Ну так расскажите про себя:
      сколько лет
      женаты ли
      детишки?
      про что пишете в журналистике?
      живете где?

      Представтесь, так сказать. А то с налету: уехать. Мы оченно етого недолюбливаем.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь новечку.

        Живу в Москве. Пишу lifestyle в глянцевые издания - искусство, кино, мода и всё в этом духе.
        мне 24. Детей нет. Не женат. Вот как-то так. Как уже сказал ранее - образование не законченное психологическое.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь новечку.

          Originally posted by Chistyakov View Post
          Живу в Москве. Пишу lifestyle в глянцевые издания - искусство, кино, мода и всё в этом духе.
          мне 24. Детей нет. Не женат. Вот как-то так. Как уже сказал ранее - образование не законченное психологическое.
          заканчивайте образование,играйте в лотерею и учите язык и паралельно пишите статьи для 'их' журналов,авось заметят и позовут! Сестра вам сможет помочь,но не уехать,а оказать поддержку на интервью и в штатах. Без языка и образования будете мыть бассейны (мои любимые),либо сидеть у сестры на шее,что не есть хорошо!

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь новечку.

            Originally posted by Acrobat View Post
            заканчивайте образование,играйте в лотерею и учите язык и паралельно пишите статьи для 'их' журналов,авось заметят и позовут! Сестра вам сможет помочь,но не уехать,а оказать поддержку на интервью и в штатах. Без языка и образования будете мыть бассейны (мои любимые),либо сидеть у сестры на шее,что не есть хорошо!
            Помимо бассейнов сейчас полно русских бизнесов,понятно,что и в них особо не разгонишься,но для начала не плохо.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь новечку.

              Originally posted by MikeS View Post
              "Русские бизнесы" это тупиковый вариант. Первое, что нужно в Америке это язык. Работая в "русском бизнесе" язык нормально не выучишь. А поэтому не будет роста и перспектив.
              Согласен,тем более работа у русских "вождей" засасывает,знаю по себе.Конечно, работая длительное время легко ориентируешься и чувствуешь себя как рыба в воде,но проходят годы и ты понимаешь,что это пустая трата времени и никаких перспектив.

              Comment

              Working...
              X