Announcement

Collapse
No announcement yet.

Футбольный тренер и Тренер в тренаж. зале.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Футбольный тренер и Тренер в тренаж. зале.

    Приветствую всех! Хотел бы поговорить с вами об этих двух видах спорта. Во первых хотелось бы узнать, есть ли какие то определенные штаты, где эти два вида спорта имеют спрос или как я понял штат не имеет значения. Вот нашел тему о футболе http://www.ulitka.com/forums/sport/д...�а-31955.html , имеет ли значение какой ВУЗ я закончил или не закончил? Я серьезно занимался футболом с детства играл за много команд. Впринципе меня не интересует даже зарплата, которую получают тренера. Меня интересует лишь каковы шансы на получение проф. футбольного тренера. Будет ли штатам интересно слушать президентов клубов за которые я играл? Мне всего 19 лет, в штаты я сейчас не рвусь - я себе на будущее узнаю. Хотелось бы к 25-ти годам уже начать что то. Имеет ли возраст значение или опыта будет достаточно? Могу ли я пользоваться помощью переводчика в некоторых ситуациях. Могу ли я организовать свою детскую команду не имея постоянного места жительства ( тренеровать, участвовать в турнирах, организовывать турниры, приглашать другие команды ). История моей жизни чистая, на учете у дядек в фуражках не бывал и даже не здоровался. Важен ли метод обучения ( даются технически правильные нагрузки, а потом приходит мама и жалуется на меня, что я мучаю его сына или еще что то ), может такое вообще случиться со стороны родителей? Если я организовываю команду, я как тренер обязан приобретать детям спортивную форму, найти поле, мячи или все это мне могут предоставить? Для детской команды, нужен ли постоянный врач или опять же все эти детали кем то предоставляются? По поводу тренера по футболу пока все. Я был бы вам очень признателен, если бы вы мне из всех вопросов ответили хотя бы на половину.
    Теперь о тренере в тренаж. зале этим делом впринципе я не хотел бы заниматься как тренер, это для моего друга. Он занимается этим давно и хотелось бы что бы вы рассказали, кто что может об этой профессии в штатах, требуется ли такое, есть ли спрос и можно ли открыть свое заведение, фитнес клуб и т.д. Что ж заранее вам благодарен за все ответы и за то, что уделили время на эту тему. До встречи!
    Кстати классный у вас форум.

  • #2
    Re: Футбольный тренер и Тренер в тренаж. зале.

    Простите я только что создавал тему где было значительно больше букв, куда все пропало?((((((( Удалите тему второй раз писать не буду, все предложения исчезли я в шоке (

    Comment

    Working...
    X