Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск работы в США

    Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Закончил в 2006 Витебскую ветеринарную академию. По специальности вет.врач, по специализации вет.сан.эксперт. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу трудоустройства в США на ферму или лаборантом. Есть права категории"В" и права на трактор.
    Заранее спасибо.
    Мой Skype:ilent84211

  • #2
    Re: Поиск работы в США

    Я смотрел в интернете на сайте сельского хозяйства США. Но там в основном вакансии для граждан США. Может вы знаете кого из рускоговорящих фермеров которые бы могли плмочь с работай? Да и не обязательно на ферме работать. Можно и другую работу.

    Comment


    • #3
      Re: Поиск работы в США

      Опыт работы 2 года по специальности

      Comment


      • #4
        Re: Поиск работы в США

        Originally posted by Andrey View Post
        Я смотрел в интернете на сайте сельского хозяйства США. Но там в основном вакансии для граждан США. Может вы знаете кого из рускоговорящих фермеров которые бы могли плмочь с работай? Да и не обязательно на ферме работать. Можно и другую работу.
        Поймите, если вы хотите приехать в Штаты, чтобы поработать, вам нужна рабочая виза. Чтобы ее получить нужно затратить немало усилий, чтобы найти работодателя, который согласится оформить вам такую визу. За вас никто эту работу делать не будет. Вы должны сами искать.

        Comment


        • #5
          Re: Поиск работы в США

          Да я понимаю. Я разослал около 36 резюме. Ответили только на одно. Дали номера телефонов .( Charmaine Scardina, Program Manager
          Outreach, Diversity & Equal Opportunity
          USDA-ARS-Pacific West Area
          800 Buchanan Street - Rm. 2034
          Albany, CA 94710

          (510) 559-6076 Phone
          (510) 559-5634 Fax)
          Можно кого нибудь попросить из форумян кто позвонил бы по этим телефонам?
          Заранее благодарен.

          Comment


          • #6
            Re: Поиск работы в США

            Originally posted by Andrey View Post
            Да я понимаю. Я разослал около 36 резюме. Ответили только на одно.
            Чтобы найти работодателя и получить рабочую визу вам нужно по 20-30 резюме в ДЕНЬ рассылать. Каждый день в течении нескольких месяцев, пока не будет результат.
            Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Поиск работы в США

              Спасибо за ответ. Я так и поступаю вот уже в течение 2 месяцев. Извените за нескромный вопрос .А можно в общих чертах узнать как вы уехали?
              За ранее спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Поиск работы в США

                Именно я? По грин-карте
                Играйте в лотерею и выигрывайте!

                Comment


                • #9
                  Re: Поиск работы в США

                  А сколько это всё заняло времени? и Сколько это стоит? А то на каждом сайте по разному.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поиск работы в США

                    Originally posted by Andrey
                    А сколько это всё заняло времени? и Сколько это стоит? А то на каждом сайте по разному.
                    Что именно? Уточните вопрос...............

                    Comment


                    • #11
                      Re: Поиск работы в США

                      Я про грин карту но спасибо мне ответили. Но я хлтел уточнить за фото надо платить?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Поиск работы в США

                        Originally posted by Andrey
                        Я про грин карту но спасибо мне ответили. Но я хлтел уточнить за фото надо платить?
                        А не хотите узнать, нужно ли за билет на самолёт платить?

                        Фото делается в фотоателье или самостоятельно по вашему выбору. Лишь бы удовлетворяло требуемым критериям.

                        Comment

                        Working...
                        X