Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

    Подскажите, это реально найти работу художнику-оформителю, дизайнеру? Так же могу заниматься декоративно-прикладным искусством. Стаж работы 32 года.

    Живу в России, играю в ГК (пока безрезультатно)

  • #2
    Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

    Originally posted by Pillow View Post
    Подскажите, это реально найти работу художнику-оформителю, дизайнеру? Так же могу заниматься декоративно-прикладным искусством. Стаж работы 32 года.

    Живу в России, играю в ГК (пока безрезультатно)
    с ССН все возможно.... без него #@):#@*%
    я тут нашла кучу работы но всем надо этот ССН, так шо играйте...

    ах да, я тож художник оформитель

    Comment


    • #3
      Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

      Originally posted by Alexa222 View Post
      с ССН все возможно.... без него #@):#@*%
      я тут нашла кучу работы но всем надо этот ССН, так шо играйте...

      ах да, я тож художник оформитель
      Здравствуйте Alexa222!наткнулась на ваше сообщение о куче работы для художников..это внушает оптимизм!
      вот уже близится мой день интервью по гринкард..реально вижу свой приезд в Нью-Йорк уже весной..нас(еду с мужем) встречают-помогают освоиться в новых условиях..но,вот дальше всё в тумане..даже не представляю чем заняться..очень хочу работать художником,дизайнером или где-то рядом или с перспективой в будущем..не знаю как осуществить это..
      понимаю,что нужен 1)язык-усиленно учу..2)портфолио-что-то имеется..3)сайт-пока нет..
      Закончила Национальную Академию искусств в Украине-магистр дизайна,специальность-художественные изделия их кожи.Работала на обувной фабрике дизайнером,разрабатывала коллекции сумок,обложек для книг,делаю картины из кожи.Занималась 3года оконным дизайном-шторы,ламбрекены..и моделировала и шила коллеции одежды и отдельные заказы.За последние годы мало рисовала-но люблю это дело..Если действительно у художника есть перстективы,то могу это делать с удовольствием!Люблю всё ,что связано с творчеством!!!
      Что посоветуете?Буду благодарна за информацию и мысли по реализации моего творческого потенциала!))

      Comment


      • #4
        Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

        Originally posted by olya2010 View Post
        Что посоветуете?Буду благодарна за информацию и мысли по реализации моего творческого потенциала!))
        перспективы всегда есть н будет трудно влится, то есть попасть в обойму, конкуренция большая. Вам надо очень хорошо, профессионально написать резюме, тут на форуме есть раздел. Резюме это очень важно в колледжах тут этому учат целый семестр посвящен резюме, портфолио и науке как общаться с работодателями. То есть вам придется конкурировать с хорошо подковаными студентами, не смотря на ваш опыт работы.
        Портфолио хорошо иметь в виде сайта, все работы туда не надо помещать, а только самые самые и немного. Хорошо иметь папку с отпечатанными фото ваших работ, а также оригиналы. Успехов!

        Comment


        • #5
          Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

          и я, оформитель) художник-декоратор)

          : ))

          Comment


          • #6
            Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

            Originally posted by Aks_N View Post
            и я, оформитель) художник-декоратор)

            : ))
            Здравствуйте Aks_N!и как ваши успехи?удаётся ли вам работать в творческой сфере?поделитесь ,пожалуйста своим опытом..

            Comment


            • #7
              Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

              нет, видимоя не в том городе живу)

              Comment


              • #8
                Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                Привет всем!
                Волей судьбы тоже связан с творчеством , но в области глины. Опыт работы на себя около 7 лет, свой бизнес (небольшой ) на Украине. Мечтаю о США .
                Мой сайт в разработке - slavkeram.narod2.ru ,напишите отзывы!

                Comment


                • #9
                  Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                  Originally posted by KERAMIST View Post
                  Привет всем!
                  Волей судьбы тоже связан с творчеством , но в области глины. Опыт работы на себя около 7 лет, свой бизнес (небольшой ) на Украине. Мечтаю о США .
                  Мой сайт в разработке - slavkeram.narod2.ru ,напишите отзывы!
                  Работы супер!Особенно удалась на славу коллекция козаков!Очень понравился натуралист(фото на травке),и рыба-особенно коричневенькая!Замечательные,эмоциональные работы!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                    Огромное спасибо ,очень приятно!
                    Хотя те работы которые Вам понравились- не самые удачные. Есть интереснее работы ,но сфотографировал я их паскудно!
                    Еще мнения?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                      Хорошо лепите. Мне понравился Жак Паганель (надеюсь это он)
                      Картинку не постю (может вы против ), а просто ссылку посмотреть
                      Вот только сайт на народе...как-то не очень. Надо ж по серьезному

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                        Исче раз спасибо!
                        Картинки можно постить , я не против.
                        Сайт -делал впервые. Щас стараюсь разбираться. А что вместо народа посоветуете?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                          Originally posted by KERAMIST View Post
                          Исче раз спасибо!
                          Картинки можно постить , я не против.
                          Сайт -делал впервые. Щас стараюсь разбираться. А что вместо народа посоветуете?
                          1&1 hosting, я плачу 24 бакса за 6 месяцев, и меня там все устраивает, вот сделаю себе новое портфолио и выложу сюда.
                          вы можете себе там сделать красивый домен на пример keramist. com (net, biz) будет выглядеть серьезно, там должно быть резюме на английском и выкините отуда никчемный форум

                          пы сы! фига се придумала для сайта название а тут же прицепилось какое то предприятие, ну значит com не получится, остается biz

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                            Советы могут рекламой посчитать
                            Любой платный хостинг. Их много Наберите в гугле и выбирайте.
                            Только одно но, если вы один будете заниматься сайтом, то нужны хотябы минимальные знания html, скажем так "базовые"
                            Ну просто разбираться, что такое теги и т.д.
                            Народ или Юкоз, предлагает вам уже практически готовые сайты, а на платном, самому прийдется сайт (форум) на хостинг "заливать". Это несложно, и инфы куча в интернете.
                            Кстати ulitka вроде домены предлагал, напишите ему.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Работа для художника-оформителя в USA. Возможно ли?

                              спасибо!
                              Буду реформироваться. HTML думаю в базе освою!
                              А как насчет охотников и рыбаков, понравились кому?

                              Comment

                              Working...
                              X