Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к девочкам......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к девочкам......

    Сколько стоит маникюр и педикюр Америке и смогу ли я сразу работать (хотя бы в третьесортном салоне)?

  • #2
    Re: Вопрос к девочкам......

    [color="red"]Сколько стоит маникюр и педикюр Америке и смогу ли я сразу работать (хотя бы в третьесортном салоне)? [/size]



    А меня интересует Визаж, Эпиляция и Косметология. Легко ли найти такую работу на первое время? И сколько на этом можно в среднем заработать?

    Спасибо

    Анна

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к девочкам......

      Чтобы оценить рынок труда идем сюда
      HTML Code:
      http://www.monster.com/
      По зарплатам сюда
      HTML Code:
      http://salary.com/

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос к девочкам......

        Чтобы работать в салоне ,нужна лицензия,без нее Вас не возьмут,ну разве что в русскии салон(и то я не уверенна на все сто).Если получить лицензию и наработать клиентуру,можно не плохо зарабатывать.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос к девочкам......

          Если я тут получу сертификат, как можно уже в США получить лицензию, что для этого нужно?

          Спасибо.

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос к девочкам......

            Anna писал(а) Wed, 16 November 2005 04:35
            Если я тут получу сертификат, как можно уже в США получить лицензию, что для этого нужно?

            Спасибо.
            100% проверенная информация. Есть Маникюрист, Оператор,....

            Найболее крут оператор = 1600 часов занятий, маникюр 300 вроде, зависит от штата.На лицензию сдается экзамен , на который направляет школа.

            Работать можете сразу, если есть опыт, но надо обязательно в это время учться по этой специальности или вешать лапшу об этом. Многие знакомые не лицензированы, но работают в крутых салонах давно.



            А что, тут где-то ещо девочки остались?

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос к девочкам......

              жена смотрела по штату калифорния. Если есть дипломы по маникюру полученые за пределами сша , то их можно эвалуировать , а после подовать заявку на экзамен на лицензиюю. стоимость экзамена 35 долл, плата за лицензию в год 40 долл..

              экзамен состоит из практической и теоретической части , надо набрать 400 очков из 600 возможных. На экзамен можно приходитьс переводчиком если не знаете английского . вот офицальные книги по которым можно подготовиться для сдачи экзамена по штату калифорния: Milady's Standard: Nail Technology - Exam Review 4E. и основная Milady's Standard Nail Technology

              Comment

              Working...
              X