Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа на АЗС.........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа на АЗС.........

    Извините если я повторяюсь, но на эту тему так и ненашел на форуме ничего.

    Вот одна фирма предлагает работу менеджерами на АЗС в Филодельфии. Сначала якобы обучение и бесплатное жилье и все такое. Заманчиво но уж слишком просто все. И естественно возникает вопросец - Не кидалово это?

    Может кто знает о этой фирме, что то или сам работал на ней, напишите. Если это правда то это получается не плохое как бы начало в новой стране.


  • #2
    Re: Работа на АЗС.........

    Почитайте пока вот это [url="http://www.ulitka.com/forum/t/3751/3396/"] http://www.ulitka.com/forum/t/ 3751/3396/ .



    Была еще большая тема с обсуждением, но она похоже где-то в архивах лежит...



    P.S. А вообще-то Веточка может вам на этот вопрос компетентно ответить.

    Comment


    • #3
      Re: Работа на АЗС.........

      Dell66 писал(а) Sun, 06 November 2005 16:58
      Извините если я повторяюсь, но на эту тему так и ненашел на форуме ничего.

      Вот одна фирма предлагает работу менеджерами на АЗС в Филодельфии. Сначала якобы обучение и бесплатное жилье и все такое. Заманчиво но уж слишком просто все. И естественно возникает вопросец - Не кидалово это?

      Может кто знает о этой фирме, что то или сам работал на ней, напишите. Если это правда то это получается не плохое как бы начало в новой стране.

      именно по этой фирме была не одна тема, где отвечали на все вопросы. поищите, пожалуйста.

      а ответ- не кидалово. на что вас можно кинуть?

      Comment


      • #4
        Re: Работа на АЗС.........

        Нашел я в архивах эту тему, кому интересно читайте - [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php/t/3277/"] http://www.visaforyou.org/foru m/index.php/t/3277/ .

        Comment


        • #5
          Ответ: Работа на АЗС.........

          ссылки не живые уже а тема интересна
          нельзя ли их как то реанимировать?

          Comment


          • #6
            Ответ: Работа на АЗС.........

            Может немного не по теме..... как то болтал с одним немцем, он в Крым отдыхать приехал, так вот зашел разговор о способах выживания в другой стране.
            Он заявил, что в Украине он бы легко прижился...... для начала пошел бы на самую грязную и плохооплачиваемую работу на АЗС...... и очень удивился увидев что я смеюсь........ еще больше он удивился, узнав, что за то, чтобы устроиться работать на АЗС, нужно еще и дать взятку
            Так и не поверил мне, что я не шучу и не обманываю его

            Comment


            • #7
              Ответ: Работа на АЗС.........

              Cool! Rabota Na Gas Station + Free Housing...
              Slushayte, gospoda! Vsya Informaha yest' na Internete.
              Na Gas Station platyat $9/hour v Californii. Rabota tupaya. Tam ne za chto platit' bol'she. Manageru ne znayu skol'ko, no kak pravilo tam takoy i ne nujen. Nu razve zapravka ogromnaya s magazinom, masterskimi i car wash. Veroyatno manageru platyat v 2 raza bol'she. Kvartiru besplatnuyu vot eto uje iz oblasti fantastiki... no teoreticheski vozmojno. Nu skajem ya hozyain i snimayu nechto formal'no ne jiloye i sdayu rabotniku. Na bumage pokazivayu kak sklad i takim obrazom economlyu na nalogah. Vopros v tom chto eto mne stoit ot $500 do $1200 v zavisimosti ot area...

              Comment


              • #8
                Ответ: Работа на АЗС.........

                9 баксов для начала сгодиццо, чего там выпендриваться
                а насчет того что работа тупая - ну и что ж

                Comment


                • #9
                  Ответ: Работа на АЗС.........

                  Я работаю в такой фирме, только в Питтсбурге, Пенсильвания. 20 заправок. Бесплатное жилье предоставляет, не хоромы, конечно, что- то типа общаги. $7.50 на начало. Если понравитесь- могут продвинуть в менеджеры. Много приезжают людей к нам работать по выигранным грин- картам. Если что конкретно интересно- обращайтесь.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Работа на АЗС.........

                    есть там у вас вакансии?
                    сколько часов в сутки можно работать?
                    в чем конкретно работа заключается?
                    какие требования к кандидату?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Работа на АЗС.........

                      Опять же таких предложений на РусРеке куча. И с проживанием и без

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Работа на АЗС.........

                        Здравствуй! А скажите плз,как можно устроиться на работу к вам НапримеР,можете ли вы выслать приглашение?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Работа на АЗС.........

                          Если кто хочет на заправку устроится пишите в личку, дам координаты. Если не ошибаюсь овнеры с Украины. Заполните их апликейшн и сразу позвонят. Недели 2 тому назад были вакансии в Питсбурге

                          Comment


                          • #14
                            Re: Работа на АЗС.........

                            Напишите как с работой на АЗС в Америке.Я имею большой опыт работы на АЗС в России,а так-же не плохой английский на уровне разговорного и большое желание заработать на жилье.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Работа на АЗС.........

                              спасибо за инфу,но как получить Грин-кард?буду очень благодарен за ответ.

                              Comment

                              Working...
                              X