Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя работа в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Моя работа в США

    Большое спасибо за информацию

    Comment


    • #47
      Re: Моя работа в США

      Originally posted by Alexa222 View Post
      Wal Mart! туда всегда набирают,
      hey! скоро вы увидите продолжение этой истории в захватывающем блокбастере (я пока его еще собираюсь снять, а это анонс )

      а пока что я нарыла на ютубе прикольный рэп про волмарт
      [YOUTUBE]PULFg7erYGI[/YOUTUBE]
      enjoy

      Comment


      • #48
        Re: Моя работа в США

        и так обещанное продолжение, история про драг тест, который нужно пройти при устройстве на работу.
        [YOUTUBE]VsBWVId2aFQ[/YOUTUBE]

        это история на русском, хотя инглиш там понятный до предела.
        история про драг тест.
        Как то раз один вечный студент решил устроится на работу потому что деньги совсем кончились, то есть вообще... интернет отключили, мобила месяца два как отключена на ней долг висит в 400 баксов, и в тачке бензин кончается тоже быстро, короче как не крутись, а работа хоть какая нужна.
        В Волмарте заполнил аппликэйшн, назначили интервью, там сказали что надо пройти драг тест и дали на это 24 часа со времени интервью.
        Пошел в магазин, "Планикэйд" там есть такой магазинчик хитрый где продается разная литература по выращиванию марихуаны, открытки постеры в общем все сопутсвующие товары кроме самой марихуаны естественно, ну и там же продается этот клинзер, такая жидкость что очищает организм от следов марихуаны перед тестом. Но стоит эта бутылка 40 баксов, денег нет, а время идет, на его счастье кто то купил его картину и появились 30 баксов, туда-сюда и раздобыл еще 10, а время то идет...
        купил бутылку и уже по ходу на драг тест читает инструкцию, а там написано: в течение 3 дней до теста начните принимать.......
        Ё-Ё-Ё! а тест уже через час где-то.
        Короче, выпил залпом бутылку и запил галлоном воды, по дороге еще купил кофе в Старбаксе.
        Прилетел на тест без одной минуты как 24 часа заканчивались, медсестра говорит ну ладно тогда давай все вещи в шкафчик, и вот тебе стаканчик иди писай в него в течении одной минуты, а я буду за дверью стоять караулить чтоб подмены не было (вот так вот все серьезно) ну зашел он в туалет, а писать от волнения что-то не хочется, несмотря на галлон воды и кофе, медсестра стала стучать в дверь, минута почти прошла уже, в общем получился полный стакан и более ))
        медсестра снова стучит, он ей стакан отдает, а сам все писает и писает... она говорит: мне столько много не надо.
        Потом встряхнула стаканчик а содержимое там ярко зеленого
        флоуресцентного цвета, чуть только не светится! ну она говорит, ладно проверим щас че вы тут написяли... и чего оно такое зеленое....
        Студент тогда отвечает: ну незнаю я что они там
        добавляют в кофе этом Старбаксе...
        в общем через 2 дня ему позвонили и приняли на работу в Волмарт, однако он там проработал месяц, так что это видео никаких последствий уже иметь не будет

        Comment


        • #49
          Re: Моя работа в США

          Я работаю в России в частной фирме при ОВИРе(сейчас называется УФМС) При устройстве на работу в Америке им будет все равно где я работала? Так? Устроиться в Америке, например в Консульство России у меня нет никаких шансов? Хотя бы даже на самую невысокую должность. Да? Знаю, что сейчас напишут "Вы хотя бы какую-нибудь там работу найдите" и т.д. Но все же хочется услышать ваше мнение.
          Трудовой стаж начинается с 2006 года. Именно там где я сейчас работаю с 2008 года. С 2006 по 2008 год опыт работы по специальности, т.е. кассир и продавец - консультант (я закончила сначала торгово-технологический колледж , затем торгово-технологический институт заканчиваю в этом году в феврале)

          Comment


          • #50
            Re: Моя работа в США

            Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
            Я работаю в России в частной фирме при ОВИРе(сейчас называется УФМС) При устройстве на работу в Америке им будет все равно где я работала? Так? Устроиться в Америке, например в Консульство России у меня нет никаких шансов? Хотя бы даже на самую невысокую должность. Да? Знаю, что сейчас напишут "Вы хотя бы какую-нибудь там работу найдите" и т.д. Но все же хочется услышать ваше мнение.
            Трудовой стаж начинается с 2006 года. Именно там где я сейчас работаю с 2008 года. С 2006 по 2008 год опыт работы по специальности, т.е. кассир и продавец - консультант (я закончила сначала торгово-технологический колледж , затем торгово-технологический институт заканчиваю в этом году в феврале)
            Ну в Штатах Ваш опыт работы в РФ потенциального работодателя вряд ли будет интересовать. Ну, а чтобы работать в консульстве России даже на самой младшей позиции надо как минимум иметь высшее образование в вузах МИДа или МГИМО и иметь соответствующий опыт, или я не прав?

            Comment


            • #51
              Re: Моя работа в США

              Originally posted by Riddler View Post
              Ну в Штатах Ваш опыт работы в РФ потенциального работодателя вряд ли будет интересовать. Ну, а чтобы работать в консульстве России даже на самой младшей позиции надо как минимум иметь высшее образование в вузах МИДа или МГИМО и иметь соответствующий опыт, или я не прав?
              Спасибо, за ответ. В принципе я так и предполагала. Но уж лучше один раз услышать =)

              Comment

              Working...
              X