Announcement

Collapse
No announcement yet.

ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

    Может кто-либо из находящихся уже в Штатах подсказать, проинформировать, как можно и нужно организовывать гастроли хорошего русского иллюзиониста там (моего друга). Есть ли шанс найти американского работодателя и получить визу в чистый паспорт?



    Приглашаю также к сотрудничеству любого заинтересованного человека, в ноябре планирую приземлиться в Небраске, но уже сейчас могу сбросить предварительно материалы...



    Есть несколько программ для взрослых и детей, возможны различные варианты работы, парки отдыха, концертные залы, рестораны, колледжи, средние школы, частные дома.



    Подробности в течении суток, пишите в личку...

    Спасибо.

  • #2
    Re: ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

    На гастроли не представляю, а вот если человек едет на несклько лет - могу представить, что работа найдется.



    В Америке очень принято приглашать на party клоуна и/или фокусника. Первый шаг был бы - масса объявлений в местных газетах - там есть специальная секция, и контакт с так называемыми party planner - людьми-, которым поручают организацию вечеринок, свадеб и т.п.



    Но для того, чтобы дело пошло нужно пробыть в стране достаточно долго - набрать связи и понять, что работает а что нет.



    Начинать все равно нужно в парках , ставя рядом с собой корзинку для денег.

    Comment


    • #3
      Re: ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

      Спасибо, хотелось бы больше инфо...

      Нет сомнений, что он будет востребован, Алекс супер-артист, для меня главное решить вопрос его легального приезда.

      Comment


      • #4
        Re: ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

        Кстати а может кто в курсе, есть у меня на примете оочень хороший коллектив бального танца (один из лучших на Украине, но как часто это бывает нужен он здесь только для правительственных концертов и шоб на нем можно было зарабатывать имя некоторым темныл личностям) есть много абалденных и новаторских постановок, есть демо диски и т.п.

        А теперь вопрос, нужен ли такой коллектив там или хватает своих??? (недавно взяли Гран-при на одном фестивале в Зап. Украине, там в жюри была одна мадам из Венгрии, и говорила что такого у них в Венгрии нет, т.е у коллектива европейский уровень).

        Подскажите где, как, и что порыскать, авось можно будет свалить на годик другой туда по трудовой???

        Вот выложил афишу на 20-ти летие этого коллектива (сорри за снимок, я так её сфотканул)

        Comment


        • #5
          Re: ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

          Наши танцоры востребованы на круизных лайнерах. Их с удовольствием берут и в корду и солистами. Зарплата около 2000 в месяц, при полном пансионе.

          Comment


          • #6
            Re: ШОУ - бизнес в США, жанр иллюзии...

            Чисто теоритический вопрос:

            а как насчет работы актером? Допустим, есть внешние данные и так далее.

            Спец. образования нету.

            Скорее всего основная преграда - происхождение? То есть - человек знает англ.на уровне - выше среднего, но дикция хромает (точнее - разговор на анг. в реальном времени)

            Есть ли шансы или какие-то варианты?



            пс

            спрашиваю из любопытства, раз уж тема о шоу бизнесе. ГК пока что не выиграл.

            Comment

            Working...
            X