Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу по специальности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу по специальности

    Привет всем. может кто знает или кто работает в фирмах которые работают на газонефтепроводах в Сша ,документы все есть изолировщика и сварщика легально в стране и тд

  • #2
    Ответ: Ищу работу по специальности

    Насколько я знаю, сварщики ОЧЕНЬ нужны. Обычно зарплата выше $25-30 в час. Найдите метталургические компании в вашем регионе Удачи

    Comment


    • #3
      Ответ: Ищу работу по специальности

      Спасибо )))) я понимаю у меня прсто сварщик специфический полуавтомат который используется на газонефтепроводах наверное надо курсы тут закончить на ручную сварку

      Comment


      • #4
        Ответ: Ищу работу по специальности

        Тут любая бумажка / курсы / классы и т.д на вес золота. А особенно, если ещё кто из местных и подтверить может этот ваш опыт. Я пока работал сам, всегда искал любые возможности закончить любые имеющие отношение к моей бывшей профессии курсы или классы - помогает и выделяет на фоне не имеющих, причём круто - работу получал даже особо не напрягаясь, а в той профессии конкуренция очень высокая (нет, не программист, но в сфере высоких технологий)

        Comment


        • #5
          Ответ: Ищу работу по специальности

          Originally posted by awerist View Post
          Привет всем. может кто знает или кто работает в фирмах которые работают на газонефтепроводах в Сша ,документы все есть изолировщика и сварщика легально в стране и тд
          Я не знаю из какого вы штата .
          Я знаю в Филе компанию где работают сварщики , высококвалифицированные сварщики .
          Так как заказы идут по всей планете , дже в страны СНГ .
          Компания называется " Rhoods " .
          Industries , incorporated . WWW.rhoadsinc . com

          Comment

          Working...
          X