Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кто мастер на все руки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тех, кто мастер на все руки

    и нет ГК. Как подработать. Легко.
    Печатаете визитки, идете во все местные реал естате агентства и оставляете карточки. С вами свяжутся 100%, потому что люди всегда хотят перед продажей дома подкрасить стены, подправить то-се, а платить огромные деньги крупным спецам не желают. Надо, конечно, иметь транспорт и инструменты. После слава покатится, тока будете успевать отказывать, бо всем надо, и всем срочно. Сама пользовалась и довольна.

  • #2
    Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

    А какие росценки вы знаете,и как искать по интернету или по газет?Подскажите еще кое что.

    Comment


    • #3
      Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

      Ну вот, например, у меня был подгнивший балкончик, надо было поменять доски и подкрасить, он закупил доски и красил 3 дня. Заплатила 350$.
      Стенки красить - комната 200$ маленькая плюс стоимость красок.
      Ковер положить - 3000$ вместе с ковром на огромныю 40 метров комнату.

      Comment


      • #4
        Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

        Дайте такое об'явление в бесплатную газету(они на стоянках-заправках):

        Handyman will repair your house. Paint, woodworks, carpeting. Cheap and reliable!

        Comment


        • #5
          Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

          о! как интересно, а роспись стен может кого нибудь заинтересовать? а из иммиграционой службы про это никто не узнает, а то депортируют еще.

          Comment


          • #6
            Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

            Я вот понял вот как,мы договорились за какуюту работу,то я везу и материал тоже?Например,кладу ламинат,то я ламинад покупаю привожу,кладу его.И за все беру деньги.Да?

            Comment


            • #7
              Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

              а из иммиграционой службы про это никто не узнает
              Кому вы нужны! А берете наличные доллары. Покраска стен стоит очен дорого, но надо как надо - кладете премиум, потом краску, то есть - надо знать как.
              то я везу и материал тоже
              Договоритесь сначала, вам позвонят, посмотрите все, вам скажут все, договоритесь о цене, например - 300 долларов за всесь об'ем работы, а за материал (краски, ламинат) вам заплатят, только привезите чеки. Я помню, очень дорого стоит класть паркет, что-то 1500$ за работу только. Очень хорощо если бы вы сделали маленькие картинки вашей работы и поместили в визитку.

              Comment


              • #8
                Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                А вы из какого штата?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                  Флорида.
                  Между прочим, сидеть на одном месте не принесет вам пользы. Надо держать нос по ветру, где какие торнадо или ураганы - туда и езжайте, работы - под завязку. Особенно, в Оклахоме, Канзас, Флорида, до сих пор полуразрушенные здания. Надо, конечно, грузовичок и интсрументы.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                    Во первых я еще не в америке но собираюсь туда ехать со своей семьей,во вторих я в такой штат не хочу,потому что мне не будет хватать тех денег для востановления своего дома.А работа всегда найдется.А сколько вы лет там живете?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                      А сколько вы лет там живете
                      15 лет. )))

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                        Ничего себе.А как вы выехали и по какой програме?Меня то зовут до Портлонда.Если пройду собеседование то поеду туда,сначала прижывусь,а потом посмотрим.А реально ли нормально зарабатывать на заводе,на каком и сколько в час.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                          Я замуж вышла за американца.
                          На заводах неплохо платят, но не найти работу, мало мест, все механизировано. Без языка делать тут нечего, учите язык. А если легально едите, устаивайтесь v Lowe's ili Home Deport handyman, a eсли, конечно, нелегально думаете остаться, то не советую.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                            А что такое Lowe's ili Home Deport handyman?Да английский я не знаю,но если бы я знал что я поеду,то я его подтянул бы.Мы проходим по програме "беженец",так что это все легально.Канешно на американке я уже не женюсь,и нам мужчинам с этим сложнее чем вам женщинам,но в штатах я хотел бы жить.Все это для детей,пусть себе жизнь устроили.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Для тех, кто мастер на все руки

                              Ну вот, например, у меня был подгнивший балкончик, надо было поменять доски и подкрасить, он закупил доски и красил 3 дня. Заплатила 350$.
                              Может там и такие расценки . .
                              Нет , ты выиграла . О тебе и речи нет , но работник .... если он констракшен - ...... .
                              3 дня за $350 - это в день меньше $ 120 .

                              Хотя ... все зависит от места работ .

                              В Поконо работают за $5 в час ,в Филе , легально , от $25 до $70 .

                              Comment

                              Working...
                              X