Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нашел работу, серьёзна ли она?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нашел работу, серьёзна ли она?

    Здравствуйте форумчане.

    Я нашел работу кассиром в компании Penn Management Inc с предоставлением жилья в городе Питтсбург. Просмотрел их сайт, с виду достаточно деловая и солидная компания. Договорился с представителем, остались небольшие нюансы, вроде все хорошо. Но на всякий случай хочу услышать от тех, кто знает об этой компании.

    Они обязуются встретить даже если мы прилетим в Нью Йорк.

    Предоставить жильё.

    Платить зарплату в процессе обучения.

    Насколько это всё соответствует всему выше перечисленному. Если есть еще какая нибудь информация, буду очень признателен.


  • #2
    Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

    Vavan писал(а) Fri, 19 August 2005 13:03
    Здравствуйте форумчане.

    Я нашел работу кассиром в компании Пенн Манагемент Инц с предоставлением жилья в городе Питтсбург. Просмотрел их сайт, с виду достаточно деловая и солидная компания. Договорился с представителем, остались небольшие нюансы, вроде все хорошо. Но на всякий случай хочу услышать от тех, кто знает об этой компании.

    Они обязуются встретить даже если мы прилетим в Нью Йорк.

    Предоставить жильё.

    Платить зарплату в процессе обучения.

    Насколько это всё соответствует всему выше перечисленному. Если есть еще какая нибудь информация, буду очень признателен.

    Почтайте здесь [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=3277&start=0&rid=&a mp;S=a98b0ee3487cfa7dfaa479508419c4cd"] http://www.visaforyou.org/foru m/index.php?t=msg&th=3277& amp;start=0&rid=&S=a98 b0ee3487cfa7dfaa479508419c4cd

    Comment


    • #3
      Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

      Vavan писал(а) Fri, 19 August 2005 12:03
      Здравствуйте форумчане.

      Я нашел работу кассиром в компании Penn Management Inc с предоставлением жилья в городе Питтсбург. Просмотрел их сайт, с виду достаточно деловая и солидная компания. Договорился с представителем, остались небольшие нюансы, вроде все хорошо. Но на всякий случай хочу услышать от тех, кто знает об этой компании.

      Они обязуются встретить даже если мы прилетим в Нью Йорк.

      Предоставить жильё.

      Платить зарплату в процессе обучения.

      Насколько это всё соответствует всему выше перечисленному. Если есть еще какая нибудь информация, буду очень признателен.

      солидностью компания не отличается, но действительно встречают и работаете сразу на второй день, жилье общее, т.е. у вас будет комната в доме с общей кухней. в остальных будут жить ребята - ваши сменщики на заправке. платят минимум. но: на первое время без жилья и документов- отличный выход едущих вникуда. главное- не застревать надолго. подтянули язык, получили документы, поднакопили денег - и вперед. город великолепный, работа есть, славиться отличными университетами (недорогими, но высокими в рейтинге) и т.д. да и ребята в этой компании работают хорошие, и помогут. вобщем если интересно- пишите в личку.

      Comment


      • #4
        Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

        Напишите мне на мыло dimax_7@rambler.ru Моя сестра сейчас там. Отвечу на все вопросы.

        Comment


        • #5
          Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

          Sims писал(а) Sun, 21 August 2005 13:44
          Напишите мне на мыло dimax_7@rambler.ru Моя сестра сейчас там. Отвечу на все вопросы.
          А почему не на форуме???



          Уже много лет идет дискусия по этой фирме и не один работающий или работавший на ней ничего толком на форуме не написал. Что с работников берут подписку о неразглашении чего то???

          Comment


          • #6
            Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

            ну я же не отказывалась на форуме, спрашивайте, если что не понятно объяснила. мы начинали в этой компании по приезду, и соответственно уйма наших теперь уже друзей.

            Comment


            • #7
              Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

              Веточка писал(а) Mon, 22 August 2005 01:48
              ну я же не отказывалась на форуме, спрашивайте, если что не понятно объяснила. мы начинали в этой компании по приезду, и соответственно уйма наших теперь уже друзей.
              Веточка скажите пожалуйста а какие там условия проживания?

              Comment


              • #8
                Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                Vavan писал(а) Mon, 22 August 2005 06:04
                Веточка писал(а) Mon, 22 August 2005 01:48
                ну я же не отказывалась на форуме, спрашивайте, если что не понятно объяснила. мы начинали в этой компании по приезду, и соответственно уйма наших теперь уже друзей.
                Веточка скажите пожалуйста а какие там условия проживания?
                я уже выше писала. будет у вас комната в доме. не хоромы. если не останется от бывшего жильца ничего- надувную кровать вам поставят. но: если это рассматривать как бесплатное и временное- нормально. хотя знаю людей которые там и с деньгами ютяться, жаба начинается свое снимать, район будет около заправки, не белый и не богатый.

                Comment


                • #9
                  Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                  Веточка писал(а) Sun, 21 August 2005 21:48
                  ну я же не отказывалась на форуме, спрашивайте, если что не понятно объяснила. мы начинали в этой компании по приезду, и соответственно уйма наших теперь уже друзей.


                  Вы работали кассиром?

                  Сколько часов в день вы работали?

                  Если больше 8 часов, считались ли дополнительные часы как овертайм и как они оплачивались?

                  Есть ли сисмета штрафов?



                  Дальше будет...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                    там все кассирами работают. можно договориться работать более 8 часов и работать вдвоем с напарником, но тогда времени ни на что больше хватать не будет, зато денег больше. никаких доплат в этом случае не будет. повторяю, работа не супер, но как первая- чем плоха? ночной кассир будет еще убирать все, мыть печи для хот-догов и т.д., плюс еще выставлять товар в холодильник. система штрафов? что вы имеете в виду? если будет недостача в кассе- покрывают кассиры. летом много студентов, зимой работников может и не хватать. еще зависит к какому менеджеру вы попадете. в любом случае- когда едете в никуда- это очень хороший вариант, когда прилетите с чемоданами и выйдете из аэропорта

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                      Веточка писал(а) Mon, 22 August 2005 11:54
                      там все кассирами работают. можно договориться работать более 8 часов и работать вдвоем с напарником, но тогда времени ни на что больше хватать не будет, зато денег больше. никаких доплат в этом случае не будет. повторяю, работа не супер, но как первая- чем плоха? ночной кассир будет еще убирать все, мыть печи для хот-догов и т.д., плюс еще выставлять товар в холодильник. система штрафов? что вы имеете в виду? если будет недостача в кассе- покрывают кассиры. летом много студентов, зимой работников может и не хватать. еще зависит к какому менеджеру вы попадете. в любом случае- когда едете в никуда- это очень хороший вариант, когда прилетите с чемоданами и выйдете из аэропорта
                      Как платят зарплату? Наличными или чеком?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                        отличный вопрос а как вы хотите? сами предложат платить наличными, вроде налоги платить не нужно, денег больше, только по концу года закроют на вас веселую форму

                        чеком платят, раз в две недели. вы же беседовали с менеджером, вам все это должны были рассказать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                          Веточка писал(а) Wed, 24 August 2005 10:03
                          отличный вопрос а как вы хотите? сами предложат платить наличными, вроде налоги платить не нужно, денег больше, только по концу года закроют на вас веселую форму

                          чеком платят, раз в две недели. вы же беседовали с менеджером, вам все это должны были рассказать.
                          ОК, т.е. есть выбор. Выбор - это всегда хорошо



                          А что это за форма веселая???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                            krem писал(а) Wed, 24 August 2005 09:14
                            Как платят зарплату? Наличными или чеком?[/quote]

                            Оплата наличными в фирмах в основном запрещена, поэтому это особо не офишируется ... Идеальный вариант это попросить чек на небольшую сумму - примерно до 450 в месяц, а остольное наличкой. Это уже как договоритесь, не знаю если практикуют они это. Узнайте у тех кто был там в ЛС.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нашел работу, серьёзна ли она?

                              На наличные не соглашайтесь, они потом вам форму 1099 выпишут и получете такс ретурн меньший. У Горлова работать можно, тем более на первое время вариант очень неплохой, но всякие варианты с наличными соглашаться не надо. Да, за проживание они вам туже ворму дадут, как будто бы это полученый бенефит от компании и сумму они указывают около 500 в месяц.

                              Так что надо все оговорить до начала работы.

                              Comment

                              Working...
                              X