Announcement

Collapse
No announcement yet.

реальная работа с реальной компанией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • реальная работа с реальной компанией

    Являясь зарегистрированным партнером компании CDT, Вы получаете уникальную возможность иметь стабильный доход от 2500$ и получения натурального бриллианта в 0,5 карата по оптовой цене компании. Стань партнером CDT и обрети свою финансовую независимость. Господа! Это реальный бизнес, именно бизнес, с реальной компанией. Компания CDT работает с 1993 года и имеет уставный капитал более 270 миллионов долларов. Подробности при запросе

  • #2
    Ответ: реальная работа с реальной компанией

    ссылочка у меня есть напишите мне запрос на мыло и я вам все представлю. Пишите [email protected].

    Comment


    • #3
      Ответ: реальная работа с реальной компанией

      да линки и у нас есть ..
      Canadian Diamonds Trader: A Pyramid

      Based on BBB files, this company has an unsatisfactory record
      (c) Better Business Bureau

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: реальная работа с реальной компанией

        Originally posted by Pochemychker View Post
        да линки и у нас есть ..
        Canadian Diamonds Trader: A Pyramid
        Ну вот, отобрали у людей самое дорогое - мечту

        Comment


        • #5
          Ответ: реальная работа с реальной компанией

          не ребята ваши ссылки не ссылки, а так пойди туда не зная куда. У меня ссылка реальная выводит на страницу компании, но на форуме я ее выкладывать не буду. Чтоб мошенники не скопировали. И прочие кому делать нечего. А так все реально.

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: реальная работа с реальной компанией

            Originally posted by kimovsk View Post
            У меня ссылка реальная выводит на страницу компании, но на форуме я ее выкладывать не буду. Чтоб мошенники не скопировали. И прочие кому делать нечего. А так все реально.
            РЕАЛЬНОЕ не прячут, а если прячут, то никому об этом не говорят, молчат в тряпочку, пока сами всю жилу не выработают. Разве не так?

            Comment

            Working...
            X