Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drugiye Raboti

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Drugiye Raboti

    Vsem Privet! Hochu podelit'sya vpechatleniyami. Prostite menya vse komu moyo mneniye pokajetsya ne slishkom priyatnim.
    Poskol'ku ya nahojus' v sostoyanii chronicheskogo poiska rabotkikov, zaglyadivayu kajetsya v-tretiy raz na etot site. Ne obyavleniya viveshivat' konechno. Prosto oznakomit'sya s "veyaniyami" v etoy oblasti'.
    Skladivayetsya vpechatleniye chto pravo na sosushestvovaniye v Americe imeyut libo programisti, libo nyani po uhodu za det'mi i bol'nimi, libo med-syostri, libo .... nikto. Eysho raz prostite yesli kogo zadel.
    Kuda devayutsya vse ostal'niye? Neujeli pryamo na pensiyu ili Welfare?
    Daval obyavleniya v zdeshniye Russian gazeti, no zvonyat libo studenti, kotorim nado perekantovat'sya neskol'ko mesyazev, libo jenshini kotorim nujna podrabotka. Mne je nujno cheloveka uchit' kak minimum neskol'ko mesyazev.
    I yesho... V Amerike govoryat na English. Tak vot eta tema voobshe ne discutiruyetsya. Ya bral chastniye uroki v techenii 3h let kogda sobiralsya yehat'.
    Neujeli ya predvzyato otnoshus' k sootechestvennikam?

  • #2
    Ответ: Drugiye Raboti

    Originally posted by MrPawnJobs View Post
    Skladivayetsya vpechatleniye chto pravo na sosushestvovaniye v Americe imeyut libo programisti, libo nyani po uhodu za det'mi i bol'nimi, libo med-syostri, libo .... nikto. Eysho raz prostite yesli kogo zadel.
    Kuda devayutsya vse ostal'niye? Neujeli pryamo na pensiyu ili Welfare?
    Вот я не программист и не няня. Не на пенсии ещё, на Вэлфере не сижу. А что за работа? денежная?

    Призадумался. А вдруг кидалово??? (простите за жаргон).

    Comment


    • #3
      Ответ: Drugiye Raboti

      Gospodin fisherman
      Nu skajite PLEEEEASE ... pochemu кидалово? A glavnoye KAK VAS MOGUT "KINUT" PREDLAGAYA RABOTU? Nu vi menya prosto ozadachili!
      U menya rabotayut 3 sootechestvennika. Nikto iz nih ne priyezjal po rabochemu vizovu. Dvoye postoyanniye jiteli, a odin priyehal po special'noy vise dlya vidayushihsya deyateley nauki. Nauka yemu po yego slovam tut ne svetit. Poetomu on iskal lubuyu rabotu i eta (rabota v moyom shope) yemu podvernulas' na vtorom mesyaze prebivaniya v strane.
      Ya ne mogu razglashat' ih zarplati potomu chto eto ne prinyato. Mogu tol'ko skazat' chto ya platil v etom businesse ot $1500 do $3000 v zavisimosti ot opita. Pravda eto za dlinniye chasi. Yasli podvernulsya bi rabotnik s opitom ravnim managerskomu, ya bi i $4000 uplatil.
      Dovol'ni li oni (rabotniki)? Nu pokajite mne hot' odnogo cheloveka dovol'nogo i zarplatoy i rabotoy. Vse hotyat men'she rabotat' za bol'shiye den'gi. Ya sam hochu togo-je. No ne poluchayetsya . . .
      Zarplatu oni poluchayut raz v dve nedeli. Vsyo bolee chem oficial'no. Inache oni bi ne rabotali...
      Kak ya mogu ih KINUT'? Ne uplatit? Da mne kajdogo rabot'nika nado ot 3h mesyazev do goda obuchat'?
      Net, nu pravda ... narisuyte mne schemu kak ya vas mogu kinut'? Vot kak rabotnik mojet obmanut' menya ya znayu...
      Yasl' interesuyetes' rabotoy i hoteli bi pereyahat' iz Maryland v Californiyu, dayte znat'. Prishlyu vam job description.
      Vseh blag!

      Comment


      • #4
        Ответ: Drugiye Raboti

        А что за работа, какие условия?

        Comment


        • #5
          Re: Drugiye Raboti

          Eto v PAWN SHOP. Oplata v zavisimosti ot vashego English i togo chto vi umeyete delat'... Skajem tak ot $1500 do $4000 v zavisimosti ot qualification.
          Chto vi umeyete delat'? Gde nahodites'? Uroven' Angliyskogo?
          Poshlite vashe resume. Tam pogovorim...
          Good Luck!

          Comment

          Working...
          X