Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

    Можно ли получить такой оффер от работодателя? Как вообще там насыщен рынок, реальные ли шансы? Моя жена - красавица, молодая модель, могу дать ссылку на ее фотофайл, есть даже журналы с ней на обложке и просто. Так же хорошо танцует go-go, может на боди-арте, вобщем хорошо делает все, где надо хорошо и привлекательно выглядеть
    Если шансы реальны, с чего стоит начать поиск работы?
    Мы живем в Москве (той, что в РФ), играть в ГК не можем.

  • #2
    Re: Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

    Первое что вам нужно - это понять как не попасть в лапы жуликов, которым только подавай таких как ваша жена... Я вполне серьезно...

    А дальше - вам нужно провести пару месяцев в сети на американских сайтах по профилю хотя бы только для того, чтобы понять чем занимаются люди этой професси тут. Я к примеру, понятия не имею. И я убежден, что вы смогли бы наладить контакт с руководством одного из таких агентств (не знаю, как они там называются) самостоятельно. И сайт с фотками вашей жены нужно показывать не нам тут на форуме, а тем самым серьезным дядькам, которые в этих агентствах работают. Им всегда нужны свежие лица и профессионалы, причем чем дешевле - тем лучше на первых порах. Это как раз ваш случай, насколько я понял.

    Несомненно, существуют агентства в Россия, с которыми предпочитают работать те самые агентства у нас, но тут вам нужно быть ОЧЕНЬ осторожным. Не исключено, что узнать правильные контаты в России вам помогут как раз таки люди отсюда. Так будет надежнее. Мне так кажется.

    Comment


    • #3
      Ответ: Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

      Полазил ночью по калифорнийским агенствам, прямо большой кнопки "вонна джоб" для неместных нету.
      Значит во избежание обмана, лучше не ждать ни от кого предложений, но предлагать себя самим в более менее доверительные фирмы?
      А неужели среди компаний, которые смогут ходатайствовать о визе для нас, могут попасца жулики?
      Много вообще жуликов могут пригласить нас на работу?
      И сколько услуги таких жуликов стоят, пусть меня пригласят, есичё 8)
      РФские агентсва имеют контакты, регулярно отсылают девочек работать за бугор, платят им там сущие копейки (типа пицот баксаф за месяц), единственное почему кто-то летает - проживание в дорогих отелях с зачастую включенными спа-комплексами. Ес-сно контакт они не дадут, иначе от них все сбегут в один день. Сашка уже это все пробивала не раз.

      Comment


      • #4
        Ответ: Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

        Забавно .
        Муж предлагает жену для боди -арт .
        Я не консерватор конечно , но интересно середи учасников форума у кого самые красивые , стройные , привлякающие жены появилось бы такое предложение ?

        Comment


        • #5
          Ответ: Работа Моделью, Танцовщицей, Боди-арт?

          Ну если это ее работа? Я ничего против не имею, сам бы трудился в этой же области (моделинга, ентертейнмента) - сам стройный и высокий - да только в РФ толком чего либо добица сложно (девочкам, а мальчикам вдвойне) и платят очень хреново, а работать приходится много.
          Я не предлагаю жену, я ищу ей работу на том берегу, она по англицки туго, я за неё =)
          И она не просто самая красивая, стройная, привлякающая жена с какого то форума, она профессиональная модель, танцовщица и все с этим связанное, не в обиду ни кому будет сказано.
          Вот ты, Клава, как я понял (читая форум) - очень стройный представитель мужского пола, тебе вопрос - никогда не думал на подиум? На сцену? Вапще каков твой окъюпэйшн?
          И как сложно получить работу в этой сфере в калифорнии иностранцам (Москвичам)? Чтобы визу дали H-1B (Specialty Occupations, DOD workers, fashion models) это на оффициальном сайте http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=e6c08875d714d010VgnVCM10000048f3d6a1RCR D&vgnextchannel=ca408875d714d010VgnVCM10000048f3d6 a1________ такое описание, не спроста же Модели отдельно указаны?

          Comment

          Working...
          X