Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужна помош

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужна помош

    Добрый день всем
    у меня такой ворос у меня нет оброзования только средное
    владею английским языком (upper intermidiate) и у меня два отказа от британского посольства но мне бы хотелос уехат в США или в Канаду но в обшем англоязычную страну чтобы работат и изучит язык
    помогите как мне поступить я в етих делах нечего толком незнаю
    а в Англию я хотел через языковые курсы купил курс но мне дали отказ в первом случаи сказали что у меня на родине остаютса жена и 2 детей что я не показал им финансовое положение то есть на что они будут жить за то время пока я буду читься а второй раз мы с офисером друг друга не правильно поняли так как он меня спросил а знаете ли вы парня который тоже в этот день сдавал документы я сказал да что мы познакомилис с ним здес в (я имел в виду в ташкенте) а он подумал что мы встретилис в помешении посольства а дело было так в первый раз я с ним познакомился когда сдавал документы мы из одного города а второй раз так как он тоже получил отказ мы поехали вместе и он меня попросил заполнить свою анкету на что я и согласился
    наверное он подумаль что мы собираемся в Лондене остатся или что то там натварит вот
    а если честьно я не хочу негде остатся у меняя здес семя дети которых я не променям ни на что
    сорри
    помогите кто небуд хот ссылкой хот полезной инфо
    буду благодарен
    пасибо
Working...
X