Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поступление в школу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поступление в школу

    Всем привет! Мне 12 лет.Я закончила пятый класс. В Америке я меньше месяца, приехала по Green Card (выйграла моя мама). Живем мы пока что в Бруклине, но может переедим. Для нас самое главное - это школа. По этому у меня возниют вопросы...

    • Какие хорошие школы в Бруклине?
    • Какого числа у них тестирования (тесты для перехода в другой класс)?
    • Они сложные?

    Жду ответов)

  • #2
    Re: Поступление в школу

    Вау ! Это шо за Аменика такая ? )) Хорошесть/плохость нью-йоркских школ смотрим тут : New York Schools - New York New York School Ratings - Public and Private

    Comment


    • #3
      Re: Поступление в школу

      Originally posted by Anddy_viper888
      Вау ! Это шо за Аменика такая ? )) Хорошесть/плохость нью-йоркских школ смотрим тут : New York Schools - New York New York School Ratings - Public and Private
      А вы не знаете, какого числа у них тесты?

      Comment


      • #4
        Re: Поступление в школу

        Originally posted by Manea
        А вы не знаете, какого числа у них тесты?
        Чесно говоря, без понятия. Об этом лучше у них самих выяснять по телефону )).

        Comment


        • #5
          Re: Поступление в школу

          Originally posted by Anddy_viper888
          Чесно говоря, без понятия. Об этом лучше у них самих выяснять по телефону )).
          Извиняюсь, что закидываю вопросами... А 187 школа хорошая?? IS 187 - Christa McAuliffe Intermediate School - Homepage

          Comment


          • #6
            Re: Поступление в школу

            Originally posted by MikeS View Post
            В школе 85% "латиносов". Хорошо это или плохо - вам решать. Я думаю, что это немного лучше, чем 85% чернокожих, но в любом случае это уже не очень хороших знак. Результаты годовых тестов Нью-Йорк скрывает, так что про успеваемость сказать ничего нельзя.
            Ну да, логично))) Уж лучше Лотиносы))

            Comment

            Working...
            X