Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поступление в институт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поступление в институт

    А вот у меня появился вопрос. При подаче документов в США, необходимо писать сочинение вступительное. Может ли кто-нибудь дать примерный образец, ну если кто-нибудь конечно писал. Я примерно представляю, что нужно писать, но хотелось бы алгоритм знать. Пожалуйста! Буду благодарна =)

  • #2
    Re: Поступление в институт

    Екзамен называеться ACT. Обычно дают два топика из которых надо выбрать один. В основном топики представляют собой темы касаюшейся оборудывания кампуса и удобствa студентов (но не всегда). Структура сочинения такова:

    1. вступление с тезисом (обязательно) в котором кратко описываеться все сочинение и ВАША точка зрения.

    2. Тело сочинения (обычно 3 параграфа, но как получиться, может быть и два). В которых истолковуете свои мысли о топике (не повторять идеи!!!!). Очень желательно включить пример/примеры со своей жизни, на крайний случай выдумать.

    3. Вывод. Подводите черту своего творения.

    Советы:

    Выбирайте ту сторону в которой сможите что-то сказать и привести примеры, но не ту с какой вы согласны. У меня такое часто бывает, когда я согласен с одной точкой зрения, но пишу про другую т.к. могу сказать про нее больше. Также перечитайте все что написали перед тем как сдавать. Иногда глупые ошибки можно найти.

    Удачи. Надеюсь рассказал что-то новое.

    Comment


    • #3
      Re: Поступление в институт

      Ага!пасибо!

      тока вот как-то запуталась-т.е. само сочинение-это экзамен?и на него нужно записываться?те эт недомашнее сочинение?

      Comment


      • #4
        Re: Поступление в институт

        На АСТ не надо записываться, вас вызывает калледж, после того как запроцесил вашу анкету. Ето не домашний екзамен, все в калледже. Еше в АСТ входит математика и чтение. Первое идет письмо , потом чтение и математика. Иногда может быть такое, что математика сдает

        ся в другой день. Екзамен около 3 часов. На сочинение даеться час а все остальное зависит от вас.

        Comment

        Working...
        X