Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

    Кто-нибудь в курсе, есть ограничение по возрасту для студентов Универов и Колледжей, Ком. Колледжей?
    Не будет ли поздно, если допустим, я начну обучение года через 2, но мне тогда уже будет 26. А может, и в 27, мало ли что.

    Просто здесь в Германии, у нас есть и тридцати- ,тридцатипяти-, и даже сороколентние студенты. Как с этим в Америке обстоит?

  • #2
    Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

    Если есть деньги на оплату обучения, то никто ничего не спросит.

    Comment


    • #3
      Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

      Originally posted by alisinia View Post
      Кто-нибудь в курсе, есть ограничение по возрасту для студентов Универов и Колледжей, Ком. Колледжей?
      Не будет ли поздно, если допустим, я начну обучение года через 2, но мне тогда уже будет 26. А может, и в 27, мало ли что.

      Просто здесь в Германии, у нас есть и тридцати- ,тридцатипяти-, и даже сороколентние студенты. Как с этим в Америке обстоит?
      Зависит от фамилии и успеваемости.
      Если начинается с букв от A до L, то можно учиться только до 32. А с другими буквами нет ограничения.
      Если оценки от семестра к семестру улучшаются, то терпят в колледже. А если только хоть одна ухудшается, то сразу депортируют из страны, даже американских граждан. Посылают в Канаду или Мексику, на выбор.
      What is the age limit to go to college? - Yahoo! Answers
      Is there a age limit to college? - Yahoo! Answers

      Comment


      • #4
        Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

        Originally posted by potomushta
        Зависит от фамилии и успеваемости.
        Если начинается с букв от A до L, то можно учиться только до 32. А с другими буквами нет ограничения.
        Если оценки от семестра к семестру улучшаются, то терпят в колледже. А если только хоть одна ухудшается, то сразу депортируют из страны, даже американских граждан. Посылают в Канаду или Мексику, на выбор.
        What is the age limit to go to college? - Yahoo! Answers
        Is there a age limit to college? - Yahoo! Answers
        Смешно)
        Спасибо за ссылочки!

        Comment


        • #5
          Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

          Ну, деньги само собой ясно)
          Вот по поводу возраста были сомнения. Спасибо за ответ!

          Comment


          • #6
            Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

            тут так же -- есть студенты самых разных возрастов)

            Comment


            • #7
              Re: Ограничение по возрасту студентов - есть или нет?

              Originally posted by alisinia View Post
              Кто-нибудь в курсе, есть ограничение по возрасту для студентов Универов и Колледжей, Ком. Колледжей?
              Не будет ли поздно, если допустим, я начну обучение года через 2, но мне тогда уже будет 26. А может, и в 27, мало ли что.

              Просто здесь в Германии, у нас есть и тридцати- ,тридцатипяти-, и даже сороколентние студенты. Как с этим в Америке обстоит?
              нет никаких ограничений. В коммьюнити колледж как раз по старше люди ходят. Вы там как раз впишитесь. Я тоже начала в 27 я в одном из коммьюнити колледжей в Калифорнии - как там и была. Есть, конечно, и совсем молодые ребята, но и 40 летние и 50ти летние там тоже встречаются. В коммюнити колледжах, по моему, по статистике, средний возраст 28 или 29

              Не комплексуйте. У вас совершенно нормальный возраст для образования))

              Comment

              Working...
              X