Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите Выбрать Университет!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите Выбрать Университет!!!

    Приветсвую всех пожалуйста помогите выбрать Университет.

    Я пока сотановился только на CUNY но я пока ещё недоразумеваю потмоу что там везде написано Коледж а я думал это уровень ниже чем Универ.

  • #2
    Re: Помогите Выбрать Университет!!!

    могу посоветовать, для начала почитать о системе образования в США.
    Так же можете просмотреть эту ветку форума более внимательно, пролистайте несколько страниц раздела.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите Выбрать Университет!!!

      ...........................

      Comment


      • #4
        Re: Помогите Выбрать Университет!!!

        спасибо !!! за пояснения и если вас не затруднит могли бы сказать парочку таких школ которые совподают с этими критериями ????

        Comment


        • #5
          Re: Помогите Выбрать Университет!!!

          Originally posted by M_I_G View Post
          спасибо !!! за пояснения и если вас не затруднит могли бы сказать парочку таких школ которые совподают с этими критериями ????
          С какими критериями? Они ж для каждого разные.
          Сколько у вас есть денег на обучение? Как у вас с английским? В каком климате хотите учиться? Где хотите жить? и т.д.
          Начните поиск с сайта U.S. News and World Reports Finding the Right School (usnews.com) выберите в начале максимально возможную для вас цену за обучение и местонахождение универа (если важно), потом major и другие факторы и будет у вас список более или менее подходящих универов. Заходите на сайт каждого и смотрите подходит ли он вам - на сколько хорошая у них программа, преподы и т.д.

          Да, и еще, в Америке колледж и универ - одно и тоже. Почитaйте мой пост на эту тему: Разница между College, University и Community College

          Comment


          • #6
            Re: Помогите Выбрать Университет!!!

            СПАСИБО я просто шакирован и приятно удивлён вашей информативностью и её преподносим остью ))

            Я в НЮ уже 9 месяцев. Пока почему то всё не как не налажу свой график и время.

            Планы такие :

            1. Хочу начать учиться в Школе (Да, и еще, в Америке колледж и универ - одно и тоже. Почитaйте мой пост на эту тему: Разница между College, University и Community College) - спасибо за пояснение но это уже уяснил давно .
            2. Пока денег мало, но коплю!!!
            3. Английски средний (практики разговорной мало и не мешало бы слова подучить из словарика чем больше тем лучше ИБО знание сила), но понимать понимаю почти всё кроме некоторых слов.
            4. Пока что выбор остановлен на CUNY - ибо он по советам что то среднее по цене и престижу =))
            5. Я собираюсь получать МАСТЕРА ибо он у меня уже есть на родине и тут бы тоже его хотел получить, в Accounting-е

            Comment


            • #7
              Re: Помогите Выбрать Университет!!!

              Ну если хотите именно NY metro area, то выбор не велик - CUNY, NYU, Fordham, возможно Pace и Columbia (не уверена есть ли у них мастер в accounting-e). Может еще какие-то небольшие универы в Бруклине, Квинсе или Статен Айленде (поищите на сайте U.S. News and World Reports). Но те, что я назвала довольно селективные, могут и не принять, а NYU и Columbia еще и очень дорогие, не мешало бы иметь "запасные варианты".

              Comment


              • #8
                Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                CUNY, NYU, Fordham, возможно Pace и Columbia
                эти три самое то но там цены просто запредельные (
                Спасибо большое за совет. Как бы ещё денег раздобыть и потом самое главное поступление.
                Не так легко к ним попасть. У них GMAT и TOFEL

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                  Ну, accounting это как бы разновидность business degree, поэтому магистратура будет везде дорогая и GMAT наверно везде надо будет сдавать, не только в топовых вузах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                    Спасибо. Думаю купить парочку книг и самому к ним подготовиться )

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                      Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа (крик души)

                      Что же так много мыслей в голову лезут !!!! как быть если так а если эдак ? а если вдруг так иль чаго ещё аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа

                      Я должен стараться !!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                        Originally posted by M_I_G
                        Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа (крик души)

                        Что же так много мыслей в голову лезут !!!! как быть если так а если эдак ? а если вдруг так иль чаго ещё аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааа

                        Я должен стараться !!!


                        А я смотрел многие универы на экономические специальности требуют только GRE и TOEFL (естественно)... на MBA конечно GMAT требуют, но и тут GRE уже многие принимают (он вообще на позициях всё крепче).

                        А Вы я так понял подбираете университеты без кампуса? И только в определённом регионе?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите Выбрать Университет!!!

                          Baruch College - The City University of New York (CUNY)

                          Посмотри вот этот колледж. Там учится моя подруга уже 4 года) Есть вопросы, пиши в личку)

                          Comment

                          Working...
                          X