Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть,кто учится в Academy of Arts of San Fracisco?или другUniversity/College of Arts?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть,кто учится в Academy of Arts of San Fracisco?или другUniversity/College of Arts?

    хотелось бы узнать поподробней об этих учебных заведениях,тем более от тех,кто там учился или учится, в инете информация есть,но хотелось бы поподробней: как поступить(знаю что нужно TOEFL),и портфолио,но не обязательно,а что включает портфолио?какова стоимость,отзывы заведения...

  • #2
    Re: Есть,кто учится в Academy of Arts of San Fracisco?или другUniversity/College of A

    Я думаю о том , стоит или не стоит туда идти .Запросила пакет с информацией, жду.
    Стоит $850.00 unit ,ммне надо их 87 , если я правильно поняла ,

    Comment


    • #3
      Re: Есть,кто учится в Academy of Arts of San Fracisco?или другUniversity/College of A

      Тому, кто имеет грин-карту, нужно смотреть в первую очередь государственные университеты Калифорнии. У многих высокий рейтинг и большие скидки для резидентов штата. После года учебы нерезидент штата может формально стать резидентом. Потом, при высоких оценках и низком доходе можно учиться почти бесплатно.

      На иностранцев эти льготы, кажется, не распространяются. Но стоимость обучения всё равно гораздо ниже, чем в частных.

      Comment


      • #4
        Re: Есть,кто учится в Academy of Arts of San Fracisco?или другUniversity/College of A

        В сосдних Государственных университетах не нашла программу Мастер Архитектуры.
        Вчера высмотрела что у этого заведения низкии рейтинг.
        Но до Беркли не доехать , у этих есть он-лайн классы , хотя рейтинг Беркли 95 , а тут 47.

        Comment

        Working...
        X