Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

    Здраствуйте! Я учусь в 11 архитектурном классе. У меня огромное желание поступить в MIT на архитектурный факультет. Английский знаю неплохо. Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит обучение, возможны ли какие нибудь скидки или бюджетное обучение. Какие экзамены нужно здавать и какие документы, вообще, нужно подавать для обучения. От лишних советов не откажусь. За ранее большое спасибо!

  • #2
    Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

    почему не зашел на сайт мит и там ответы на эти вопросы не нашел ?

    Comment


    • #3
      Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

      Originally posted by caspik View Post
      почему не зашел на сайт мит и там ответы на эти вопросы не нашел ?
      Я заходил на сайт, там довольно сложно всё понять.

      Comment


      • #4
        Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

        Я попросил помоч, а не высмеивать!

        Comment


        • #5
          Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

          http://www.mitadmissions.org/topics/...ps/index.shtml полезная ссылка.

          Comment


          • #6
            Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

            РоманкенТ,

            Просматривала форум и решила зарегистрироваться, чтобы ответить на ваш вопрос. Я не знаю живете те ли вы уже в США или собираетесь сюда приехать учиться. Меня заинтересовал ваш выбор архитектурной школы в MIT. По какому критерию вы выбрали эту школу? Нисмотря на то, что, что MIT принадлежит к айви лиг, Архитектурнуй департмент в нем не самый лучший (4 года вместо 5), а обучение стоит очень дорого. Если вам нужен рейтинг лучших арх. школ в США, то вот он:

            Comment


            • #7
              Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

              А это web-site форума для будущих студентов apхитекторов:
              Join conversations on college admissions, decisions, applications, ACT, SAT, paying for school, scholarships and much more!


              Если вас интересуют другиe специальности, то на этом форуме можно найти ответы почти на все вопросы.

              Comment


              • #8
                Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                Приветствую всех!
                Я интересуюсь конкретно MIT Master of Economys Art or Financial Art, если я не ошибаюсь в написании...
                Жажду услышать любую инфу: личное впечатление, опыт, ссылки!
                Все, все, все! Подходы к поступлению: как, с чего начать, а главное где?
                что у "заморского" вуза в приоритетах, насколько реально поступить, сколько это будет стоить, и опять жек как это провернуть?
                не отсылайте меня пожалуйста на official website.
                В первую очередь ваша личная инфа! а уж потом и OF, буду благодарен если направите по нужным ссылкам!
                За ранее, огромное Mersi.

                Comment


                • #9
                  Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                  Originally posted by MikeS View Post
                  А куда вас тогда отослать? Или вы думаете, что тут каждый второй учится в MIT?

                  Я уже тут давал ссылку на официальную информацию. Поступают только 12% из тех, кто подает. Если вы сами не можете найти всю требующуюся информацию, то добро пожаловать в 88%.
                  хм, теперь вопрос куда бы отослать вас?
                  Но он чисто риторический.
                  что ж, спасибо что хотя бы откликнулись.
                  Очевдно я неясно изложил суть дела. Моя ошибка.
                  Мне нужна информация, любого рода. В первую очередь, инфа не с офа, а то что вы слышали видели читали помимо неё.
                  Больше база, легче (а может и сложнее) составить мнение.
                  Ну вообщем перед каждым и всяким рассыпаться в объяснениях не стану.
                  Просто, если есть инфа, будьте так добры постите ее.
                  А мнения по поводу моих методов, все равно будут в дальнейшем лишены внимания.
                  так что ваше дело: помочь или потратить пару минут своей жизни на мнение...
                  Личное мнение и к сожалению в меньшей степени объективное, чем статистика нипреведенная.
                  Зарание благодарю, всех кто откликнется.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                    Вот некоторуе линки:
                    Оплата для иностранных студентов в graduate school:




                    А это форумы по-моему для будущих бакалавров. Но думаю все равно можете найти интересную для себя информацию или задать свой вопрос.



                    http://www.collegeconfidential.com/S...=Massachusetts Institute of Technology

                    А по существу, Cubazis конечно немного грубоват, но по сути прав.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                      Originally posted by Shelly
                      А по существу, Cubazis конечно немного грубоват, но по сути прав.
                      Oops, Имела в виду Mikes, а не Cubazis.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                        Конечно Mikes прав, я вообще не понимаю таких постов: дайте какую-нибудь инфу, не знаю какую. Тем более для MIT. Если вы не в состоянии узнать какие документы подавать и как их собирать, как вы собираетесь учиться в MIT? Вы думаете вам там профессора на блюдечке с голубой каемочкой информацию подавать будут? Официальный сайт единственный стартовый пункт в таких вопросов, лучше изучите его (там не такая уж и куча информации, если всмотреться) и задавайте вопросы по существу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                          Originally posted by Shelly

                          А по существу, MikeS конечно немного грубоват, но по сути прав.
                          Где Вы усмотрели грубость?
                          Майк правильно объясняет человеку, что для того, чтобы узнать необходимую для него информацию надо хотя бы задницу оторвать от дивана и немного пошевелить мозгами. А таких молодцов, которые приходят на форум как на курорт приезжают, где "все включено, за все уплачено" каждую неделю по 5-7 человек. и объясняется и разжевывается все досконально и многократно и уже порядком набило оскомину.
                          Потому что вот это вот:
                          так что ваше дело: помочь или потратить пару минут своей жизни на мнение...
                          называется наглостью. А наглость - зачаток хамства.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Поступление в MIT (Massachusetts Institute of Technology)

                            Появился новый рейтинг университетов за 2009 год.



                            Кстати Massachusetts Institute of Technology на 9-ом месте.

                            Comment

                            Working...
                            X