Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

    День добрый,

    Думаю поступать в Law School. Хотел бы узнать, сдавал ли кто-нибудь ЛСАТ тест, на сколько он сложен и как долго готовиться. Есть ли на этом форуме уже работающие лоеры. И, если есть, то в какой сфере. Хотелось бы пообщаться.
    Также как сложно было найти работу человеку с неродным Английским. Любая другая информация будет полезна.

    Благодарю

  • #2
    Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

    Раевский, Кочев... Возможно это не точно к вам, но возможно вы смогли бы хоть какой-то свет пролить на данный вопрос. Насколько я знаю, LSAT это не самое простое испытание.

    Comment


    • #3
      Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

      The Princeton Review - Cracking the LSAT 2006 (Cd software only)

      Автор: Adam Robinson, Kevin Blemel
      Издательство: The Princeton Review
      Размер файла: 13,4 mb
      Формат Файла: rar

      The Princeton Review realizes that acing the LSAT is very different from getting straight A's in school. We don't try to teach you everything there is to know about reading comprehension or analytic thinking-only the techniques you'll need to score higher on the exam. There's a big difference. In Cracking the LSAT, we'll teach you how to think like the test writers.
      The software contains 4 Full-Length LSAT Practice Tests.


      Comment


      • #4
        Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

        Originally posted by Kochev View Post
        The Princeton Review - Cracking the LSAT 2006 (Cd software only)

        Автор: Adam Robinson, Kevin Blemel
        Издательство: The Princeton Review
        Размер файла: 13,4 mb
        Формат Файла: rar

        The Princeton Review realizes...


        http://rapidshare.com/files/50321404/Pr-rev-LST.rar
        Спасибо за ответ. Но похожие тесты я делал и тест с рэпид шере требует книжку чтоб открыть доступ. Я хотел узнать мение людей, которые прошли через это, и их обучение в Лоу Скул. На сколько реально работающему человеку закончить школу за 3-4 года и как обстоят дела с рынком работ для начинающих лоеров.
        Г-н, Кочев, вы сами лично сдавали ЛСАТ? И, если не секрет, где обучались искусству права.
        Благодарю

        Comment


        • #5
          Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

          Originally posted by Desperado View Post
          Спасибо за ответ. Но похожие тесты я делал и тест с рэпид шере требует книжку чтоб открыть доступ. Я хотел узнать мение людей, которые прошли через это, и их обучение в Лоу Скул. На сколько реально работающему человеку закончить школу за 3-4 года и как обстоят дела с рынком работ для начинающих лоеров.
          Г-н, Кочев, вы сами лично сдавали ЛСАТ? И, если не секрет, где обучались искусству права.
          Благодарю
          если нужен пароль то он englishtips.org

          решать трудно или не трудно сдать LSAT только вам после ознакомления с тестом так же как и трудно или не трудно будет учиться - хочу заметить что уровень и требывания предявляемые в различных Law Schools отличаються, но так же будет отличаться и "уважение" которое вы получите после окончания - с другой стороны чтобы заниматься real estate law in Brooklyn особого "уважения" и не требуется

          в US очень мало вечерних програм Law + плюс нагрузка + не родной английский - так что по моему (но ето только по моему) работать и учиться ето весьма тяжело

          Comment


          • #6
            Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

            Originally posted by Kochev View Post
            если нужен пароль то он englishtips.org

            решать трудно или не трудно сдать LSAT только вам после ознакомления с тестом ....... тяжело
            Спасибо за ответ. Я ознакомился с тестом. Он не прост, но осилить реально. Школы есть. Тот же Ратгерс имеет парт-тайм программу на 4-4.5 года. Естественно предпочтительней было бы к примеру G. Washington Law School, или др. более уважаемая инстанция. Но, как вы сказали, заниматься реал истейт в Бруклине можно и с дипломом Ратгерса.
            Из сфер как раз таки интересует Tax Law, Immigration Law, Intellectual Property Law, Energy. Как интересно обстоят дела в этих сферах.
            Щас лоеров просто куча и многие из них хватаются за что попадется. Особенно в этом кризисе.

            Comment


            • #7
              Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

              если нужен пароль то он englishtips.org
              пароль не проходит или я что-то делаю не так( не могли ли бы помочь
              да все хочется ухнать про этот тест... сколько реально к нему готовиться и какие проблемы с ним есть...
              заранее благодарен!

              Comment


              • #8
                Re: Сдавал ли кто нибудь LSAT и если на этом сайте лоеры?

                Originally posted by ges2001 View Post
                пароль не проходит или я что-то делаю не так( не могли ли бы помочь
                да все хочется ухнать про этот тест... сколько реально к нему готовиться и какие проблемы с ним есть...
                заранее благодарен!
                Скачал файл с рапидшаре запросто, распокавал его (никакого пароля не нужно), установил програму, запустил ее, придумал пасворд и юзернэйм, следушеe - когда спросило "какое слово было первым?" вписал букву "А".

                That is all - the program is ready to be used.

                Comment

                Working...
                X