Announcement

Collapse
No announcement yet.

Студентам Long island university

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Студентам Long island university

    любой инфе буду рада.. Какой там уровень опреподавания? рально ли после него пойти ан хорошую работу? есть ли он в рейтинге лучших заведений? да и вообве.. хочется послеушать мнения людей, кот. учились там

    Comment


    • #17
      Re: Студентам Long island university

      moya zhena uchitsja(pharmacy), vrode neplohoy univer, ja ne znaju prosto pro drugie poetomu tjazhelo govorit'..tam polno russkih rebjat.nichego konkretnogo skazat' ne mogu,sorry

      Comment


      • #18
        Re: Студентам Long island university

        Был, в Long island university, узнавал насчет ESL, все обяснили понятно, НО есть странность: когда я спросил насчет FAFSA, могу ли я сам заполнить ее через интернет, ответили: " зачем вам напрягаться мы все сделаем сами, вдруг вы какуе-то ошибку допустите, потом долго исправлять, вы лучше к нам прийдите и мы за вас заполним, только на вопросы наши ответите в связи с заполнением"!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Студентам Long island university

          фафса ета достала, там столько пунктов не нужных, но я вроде бы заполнил на днях, а не думаю что нужно бояться ихнего предложения, может они на самом деле помогут, там на интернете запутаться можно.

          Comment


          • #20
            Re: Студентам Long island university

            Помню, в какой-то теме, форумчанин писал, что учиться в Brooklyn College !!! Если ето вы, оставте отзыв!!!

            Comment


            • #21
              Re: Студентам Long island university

              Geg писал(а) Wed, 14 December 2005 14:43
              " зачем вам напрягаться мы все сделаем сами, вдруг вы какуе-то ошибку допустите, потом долго исправлять, вы лучше к нам прийдите и мы за вас заполним, только на вопросы наши ответите в связи с заполнением"!!!!!!!!!!!
              Имхо абсолютно нормальный подход.

              В их же интересах, чтобы тебе денюжку дали с 1-й попытки.

              Comment

              Working...
              X