Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правила быстрого изучения английского языка от школы Langwee

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правила быстрого изучения английского языка от школы Langwee

    Всем привет, выкладываю первое правило быстрого изучения английского языка от школы Langwee

    Правило №1
    Представьте, что Вы свободно разговариваете на английском... не задумываясь о словах: слова просто вылетают без перевода... Вы понимаете то, что слышите.


    Это возможно, но для этого Вы должны изменить подход к изучению английского языка. Старый способ заучивания списка слов, например, отлично подходит для чтения, но совершенно не подходит для разговорной речи.


    При разговоре у Вас нет времени на то, чтобы задумываться о переводе. Вам необходимо понять речь сразу, так как другой человек будет продолжать говорить! В настоящем разговоре всё происходит очень быстро.


    Итак, как же можно изменить подход к изучению языка?
    Все просто – перестаньте заучивать английские слова.


    Что?

    Перестаньте заучивать и зазубривать английские слова.
    Да, именно так, не запоминайте слова. Носители языка (например, американцы) не изучают английский язык, заучивая отдельные слова. Они в основном учат фразы.


    Фразы это ГРУППЫ слов, которые обычно используются вместе. На самом деле, когда Вы учите фразы, Вы убиваете двух зайцев: пополняете свой словарный запас и непринужденно запоминаете правила грамматики.

    Быстрое обучение
    Исследование, проведенное доктором Джеймсом Ашером, показало, что изучение фраз эффективнее, чем изучение отдельных слов.


    Кроме того, оно показало, что речь студентов, запоминающих фразы, в разговорной речи звучит лучше и грамматически правильнее по сравнению со студентами, которые учат отдельные слова по-старинке.


    ПРАВИЛО 1: Всегда изучайте и запоминайте фразы, а не отдельные слова.
    Никогда не изучайте слова по-отдельности. Никогда.


    Если Вы нашли новое слово, всегда записывайте его в виде фразы или отрывка из текста, вместе с другими словами стоящими рядом с ним. При изучении и просмотре текстов, всегда рассматривайте всю фразу в целом, а не только одно слово.


    Собирайте фразы.
    Ваша речь и грамматика будут улучшаться постепенно. Главное, всегда записывайте фразы полностью. Больше никогда не учите слова списком и не записывайте их по отдельности. Учите только фразы.


    Совсем скоро мы проводим Бесплатный Вебинар на тему: Как легко и быстро начать разговаривать на английском языке. 7 главных правил


    ZzkAUPOlwsg.jpg

  • #2
    Re: Правила быстрого изучения английского языка от школы Langwee

    человек от обезъяны отличается двумя вещами, подвижностью большого пальца, и ассоциативным мышлением, не важно что вы заучиваете, дом или комнату, в любом случае, любое изменение в проекте вызвоет документации.

    правило номер 1, не заучивайте слова, а называйте действия и предметы.

    Comment


    • #3
      Re: Правила быстрого изучения английского языка от школы Langwee

      Боже ж ты мой... Вы забыли написать главное: без языковой среды учеба языка не сильно поможет в реальной жизни. Америка = миллионы людей = тысячи культур = тысячи акцентов. Как бы хорошо ты не знал язык - ты не сразу поймешь афро-американцев, азиатов, про индюшек вообще молчу. Говорить то ты сможешь, а вот слушать и понимать - отдельная история.
      Все эти ваши курсы - очередная капля в океане языковых знаний.

      Comment

      Working...
      X